г. Москва, Погонный проезд д.3А-441 
Выберите кол-во дней
Выберите дату выезда
Выберите город

Описание программы


А вы знали, что, чтобы пройти от станции метро «Маяковская» до Красной площади, нужно сделать всего 5000 шагов - ровно половину от ежедневной нормы?

Новогодняя фитнес-экскурсия поможет "растрясти салатики", а заодно узнать об истории и традициях Нового года. Мы пройдем самым нарядным улицам Москвы - волшебно подсвеченной "тоннелями света" Тверской улице, через Страстной бульвар свернем на нарядно украшенную гирляндами Большую Дмитровку, прогуляемся до сказочных световых инсталляций и хоровода елок на Театральной площади, выйдем к шумной и яркой Никольской улице. Никольская улица одна из самых красивых в Москве! Мы пройдем под волшебной световой вуалью блестящих огней и хрустальных снежинок. Сделаем очень красивые фотографии в нарядных локациях новогодней столицы, среди переливающихся огней стильных рождественских декораций, световых завес и под ажурными светящимися «арками желаний». Финальной точкой нашей экскурсии станет главная площадь страны - Красная площадь. Здесь царит истинный дух волшебного Нового года и Рождества - работает "главная" Рождественская Ярмарка столицы с павильонами, похожими на сияющие ларцы, а стильные витрины блистательно подсвеченного ГУМа так и манят совершить праздничный шопинг. После интенсивной прогулки вы сможете сделать «согревающую паузу»: выпить ароматного глинтвейна, угоститься свежей выпечкой или продолжить фитнес-разминку на катке, который традиционно заливают на Красной площади. Каждого участника экскурсии ждет новогодний сюрприз!

Прогулка будет проходить в темпе «обычного москвича» и не требует специальной подготовки, а только удобной обуви и одежды! Для того, чтобы экскурсовода было хорошо слышно, каждый участник экскурсии получит индивидуальные наушники.

Начало экскурсии: ст.м. «Маяковская», выход №4

Окончание экскурсии: Красная площадь

Обратите внимание! Время сбора и отправления может быть разное, указано при бронировании и в путевке, т.к может проводиться несколько туров в один день.

ВНИМАНИЕ! Экскурсия проходит на открытом воздухе, просьба одеваться по погоде.


Состав программы


- тематическая фитнес-экскурсия «Москва-новогодняя»

- для улучшения качества экскурсии, и чтобы было лучше слышно гида, туристам предлагаются наушники


В стоимость тура включено:


  • Работа экскурсовода по маршруту
  • Использование устройства «радиогид» с удобными одноразовыми наушниками для хорошей слышимости экскурсовода


Стоимость программы:

взрослый - 1000 руб.

ребенок - 1000 руб.

Бронирование тура

Возникли вопросы?
Пишите и звоните в соцсети
Звоните по телефону