г. Москва,
Троилинский переулок д.3,
офис 408

+7 (495) 374-94-65

+7 (495) 771-10-28

arbattur@yandex.ru

Туры в Петербург Беларусь экскурсии Туры в Казань
Золотое кольцо туры Туры Великий Новгород Валдай Туры в Псков Карелия Туры в Суздаль Туры в Ярославль Сочи Золотое кольцо России Туры 1 день Туры в Дивеево
Главная страница » 1-9 мая

Туры на майские праздники по России из Москвы

Туры на майские праздники по России

Экскурсионные автотобусные туры по России на празднование Первомая 1 мая и Дня победы 9 мая.

Экскурсии на майские праздники из Москвы

В программах туров автобусные экскурсии по главным достопримечательностям Древней Руси и современной России, туры в Белоруссию и Абхазию. Выходные дни на майские выходные – с 01 по 05 мая и с 09 по 11 мая.

Выбрать туры по дням 3-4 5-6

Туры на 2 дня майские праздники

Майские праздники в Пскове 2 дня

Псков, Пушкинские горы, Изборск, Печоры на майские празники.

от 5790 руб. Прибытие самостоятельно.

03-04 мая, 09-10 мая.

Суздаль и Владимир Программа №1

Село Кидекша - посещение церкви Бориса и Глеба, заложенной по велению суздальского князя Юрия Долгорукого в 1152 году, Суздаль - обзорная экскурсия, осмотр Суздальского Кремля, Покровский монастырь со смотровой площадки, за доплату - Спасо-Ефимиев монастырь с концертом колокольных звонов, Спасо-Преображенского собора, где находится могила князя Дмитрия Михайловича Пожарского, выдающегося русского полководца, музей Деревянного зодчества с уникальными постройками 17-19 веков. Село Боголюбово - Боголюбовский монастырь, палаты князя Андрея, собор Рождества Богородицы, интерьер, Церковь Покрова на Нерли экстерьер - по погодным условиям, Владимир - обзорная экскурсия, Золотые ворота (архитектура), Дмитриевский собор, Успенский собор, в нем сохраняются росписи XII-XIX вв., фрески иконописца Андрея Рублева, Музей «Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка» или экспозиция «Старый Владимир».

от 6250 м. ВДНХ.

май 01-02, 02-03, 03-04, 04-05, 09-10, 10-11

Ростов Великий, Ярославль, Кострома Программа №3 

Ростов - Ростовский кремль, Архиерейский двор, Соборная площадь, Экспозиция "Стены и переходы Ростовского Кремля",  Ярославль - обзорная экскурсия, Спасо-Преображенский монастырь, Церковь Ильи Пророка, Кострома - обзорная экскурсия, посещение Богоявленско-Анастасииного монастыря, Музей «Ювелирного искусства» или музей «Льна и бересты».

от 5990 метро «ВДНХ».

май 01-02, 02-03, 03-04, 04-05, 09-10, 10-11

Углич и Мышкин Программа №4

Калязин - осмотр уникальной «плавающей» колокольни Никольского собора, Углич - Угличский кремль, Церковь Дмитрия на Крови, построена на месте гибели царевича Дмитрия, росписи художников конца 18 века, подробно описывающие это событие, Спасо-Преображенский собор, интерьер,  Успенская «Дивная» церковь Алексеевского монастыря,  здесь хранится чудотворная икона Божией Матери, интерактивная программа «Сказки старого дома», Мышкин - аллея славы, Успенский собор, музей «Русские Валенки» с экспозициями «Лен» и «Сестры и братья валенка», дом ремесел с кузницей и гончарной мастерской, село Мартыново - музей Кацкарей, крестьянская изба конца ХIХ в., жизнь и быт крестьян ХIХ-ХХ вв, в избе все вещи живут на своих местах с 1910 года в окружении кацкого фольклора, кацких мифов и кацкого диалекта, Коменничанье развлекательная программа и угощение из русской печи - щи, картошка с курицей, сметана, пироги, разносолы, топленое молоко, чай).

от 6150 м. ВДНХ

май 01-02, 02-03, 03-04, 04-05, 09-10, 10-11

Муром и Дивеево  Программа №8

Тур к Святыням древней Руси.

Проживание гостиница «Баташев 4*» г. Выкса - самый комфортный отель.
 
Муром - посещение Троицкий женский монастырь, где покоятся мощи Петра и Февроньи, покровителей любви и брака, Спасо-Преображенский монастырь - чудотворная икона Божией Матери «Скоропослушница», Благовещенский монастырь - икона преподобного Илии Муромца с частицей мощей, Окский парк, памятник Илье Муромцу, Историко-художественный музей, который называют «малым Эрмитажем», в галерее картины К.П. Брюллова, А.К. Саврасова, И.И. Шишкина,  или Выставочный центр Экспозиция "Муром- град. Сокровища древнего Мурома". Дивеево - экскурсия по Серафимо-Дивеевскому монастырю, названному в честь Серафима Саровского, который опекал эту обитель, осмотр действующих храмов -Троицкий собор: святые мощи преподобного Серафима, чудотворная икона «Умиление», Преображенский собор: мощи преподобной Марфы Дивеевской, мощи блаженной Параскевы. Казанская церковь: мощи преподобных Александры, Марфы, Елены, Святая Канавка Пресвятой Богородицы - это величайшая дивеевская, да и мировая вселенская святыня. О благодати, дарованной Святой Канавкой Батюшка говорил: «Кто Канавку с молитвой пройдет, да полтораста «Богородиц» прочтет, тому все тут: и Афон, и Иерусалим, и Киев», посещение Дивеевских Святых источников.

от 5950 м. ВДНХ

май 01-02, 02-03, 03-04, 04-05, 09-10, 10-11

Тур в Ярославль и Кострому Программа №9

Переславль-Залесский - обзорная экскурсия, музей «Ботик Петра I», Ярославль - обзорная экскурсия, музей Музыка и время, Церковь Ильи Пророка (с мая по октябрь), Спасо-Преображенский монастырь, Кострома - обзорная экскурсия, музей Сыра, Ипатьевский монастырь, палаты бояр Романовых, село Красное-на-Волге - ювелирная столица России.

от 7980 м. Селигерская

10-11 мая

Тур в Кострому 2 дня Программа №14

Экскурсия по Костроме, Ипатьевский монастырь, Троицкий собор, палаты бояр Романовых, Терема Снегурочки с интерактивной программой, музей деревянного зодчества, Сумароковская лосеферма, Село Красное-на-Волге - музей ювелирного и народно-прикладного искусства с мастер-классом по скани.

6980 м. Алексеевская

02-03 мая, 10-11 мая

Кострома 2 дня Программа №15

Обзорная экскурсия по Костроме, Терем Снегурочки, Костромской Ювелирный завод, Лосеферма, развлечения в Музее деревянного зодчества.

от 5990 м. ВДНХ

май 01-02, 02-03, 03-04, 04-05, 09-10, 10-11

Ростов Великий Ярославль Кострома Плёс Программа №16

Ростов Великий - обзорная экскурсия, Спасо – Яковлевский мужской монастырь, Ростовский Кремль, музей финифти; Ярославльэкскурсия по городу, Спасо-Преображенский монастырьКострома - экскурсия по городу, музей сыраИпатьев монастырьПлёс - экскурсия по городу, музей Левитана.

от 5900 руб., м. Свиблово.

02-03 мая, 10-11 мая

Александров и Суздаль Программа №153

Александров, Юрьев-Польский, Кидекша, Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 10 экскурсий.

от 8100 м. Селигерская

02-03 мая

Ярославль и Толлгский монастырь Программа №150

Ярославль - Свято-Введенский Толгский женский монастырь, обзорная экскурсия по Ярославлю, Храм Илии Пророка (внешний осмотр, посещение в период с 1 мая по 30 сентября), Храм Иоанна Предтечи в Толчковой Слободе, в селе Вятское - обзорная экскурсия, музей "Вятского торгующего крестьянина" и музей "Банька по-черному", музей Кухонной инженерии, музей «Печатня», посвященного истории печатного дела в России, мастер-класс по изготовлению цветной гравюры (доп. оплата), свободное время, посещение купели с минеральной водой, осмотр храмов, Готический замок промышленника Понизовкина.

от 6800 м. Бабушкинская.

02-03 мая

Ярославль – Тутаев Программа №133 

гостинице «Юбилейная» г. Ярославль.

Ярославль - экскурсия по городу, храм Ильи Пророка, Спасо-Преображенский монастыря, свободное время; Тутаев - обзорная автобусно-пешеходная экскурсия с посещением Воскресенского собора, музей «Борисоглебская сторона», паромная переправа на левый берег Волги, пешеходная экскурсия-прогулка по бывшему г. Романову с посещением Крестовоздвиженского собора.

от 7700 м. ВДНХ.

09-10 мая

Ярославль и Толгский монастырь Программа №134

Обзорная экскурсия по Ярославлю, Спасо-Преображенский монастырь, в храм Ильи Пророка, экскурсия в действующий женский Свято-Введенский Толгский монастырь, экскурсия в село Вятское с посещением храма Воскресения Христова, Музей русской предприимчивости, Музей кухонной машинерии.

8190 м. ВДНХ

02-03 мая

Коломна Зарайск Рязань Программа №94

Коломна - экскурсия по городу, Кремль, Ново-Голутвин и Брусенский монастырь, церковь Николы посадского, Соборная площадь Коломенского Кремля, фабрика пастилы с чаепитием и дегустацией (за доп. плату), Зарайск - экскурсия по городу, Зарайский Кремль, Рязань - экскурсия по городу, Рязанский Кремль, дворец Олега, диорама «Разорение Рязани ханом Батыем», Константиново - музей-усадьба Есениных, литературный музей, Пощупово - Иоанно-Богословский монастырь.

от 6500 м. Марксистская

02-03 мая

Этномир - Калуга - Тула - Серпухов Программа №174

Парк ЭТНОМИР, обзорная экскурсия по Калуге, усадьба купца Золотарева, экскурсия в музей-усадьбу «Ясная поляна», обзорная экскурсия по Туле, экскурсия по Серпухову.

03-04 мая

Бежецк – Градницы – Весьегонск Программа №101

Бежецк - экскурсия по городу, Градницы - музей «Дом поэтов» Анны Ахматовой и Николая Гумилева; Весьегонск - экскурсия по городу, краеведческий музей, музея Рака, винодельческий завод с дегустацией вина.

от 7780 м. Новокосино

02-03 мая

Тур в Тверскую область Программа №123

Дмитров - обзорная экскурсия, Кимры - краеведческий музей, Гадово - интерактивная программа "В гости к Змею Горынычу" с обедом, Тверь - обзорная экскурсия, Императорский путевой дворец; Торжок - Борисоглебский монастырь, село Медноеагроферма La Fattoria «Little Italy» с обедом по итальянски.

от 7600 м. Дмитровская

01-02 мая, 10-11 мая

СердечкоТур в Тверь Программа №156

Тверь, Завидово, пивоварня Афанасий с дегустацией пива, молочной продукции, Императорский дворец, Тверской Арбат, Николо-Малицкий монастырь, обед-дегустация блюд тверской кухни.

от 7790 м. Тимирязевская

01-02 мая, 10-11 мая

Тверь – Домотканово – Торжок – село Медное Программа №158

Экскурсия по Твери, Императорский путевой дворец, музей-усадьба Серова в Домотканово, Обзорная экскурсия по Тожку, музей А.С. Пушкина, агроферма La Fattoria «Little Italy» с обедом по итальянски и дегустацией сыров.

от 7900 м. Тимирязевская

02-03 мая, 09-10 мая

Программа №20

Шахматово - усадьба Александра Блока, Торжок - обзорная экскурсия, Борисоглебский монастырь, музей А.С. Пушкина с программой "Государева дорога" и обед с пожарскими котлетами, Берново - музей А.С. Пушкина, Грузины прездом, Старица - обзорная экскурсия, Свято-Успенский монастырь, краеведческий музей.

7200 м. Войковская.

02-03 мая

Программа №21

С проживанием в семейном отеле на Итальянской агроферме и участием в уникальном Празднике сыра.

Тверь – обзорная экскурсия; Торжок – обзорная экскурсия, Борисоглебский монастырь; Берново – посещение музея А.С. Пушкина; Грузины – проездом; Старое Князево – проездом; село Медное – итальянская агроферма LittleItaly с мастер-классом по сыроварению и проживанием; усадьба Василево – музея деревянного зодчества; усадьба Митино – архитектурный ансамбль; Погост Прутня с посещением могилы Анны Керн.рн.

9900 м. Волоколамская

01-02 мая.

Программа №24

Серпухов, Поленово, Таруса, Мелихово, Талеж.
Вознесенская Давидова пустынь, музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово, Высоцкий монастырь, экскурсия по Тарусе, музей-заповедник В.Д. Поленова.

7590 м. Аннино

01-02 мая, 09-10 мая

Программа №25

Боровск, Малоярославец, Калуга, Козельск, Нижние Прыски, Оптина Пустынь, Шамордино.

7190 м. Юго-Западная

май 01-02, 03-04, 09-10

Программа №26

Калуга, Полотняный завод, Ясная Поляна, Тула
Экскурсия знакомит с Музеем-усадьбой Гончаровых, обзорная экскурсия по Калуге, экскурсия в музей-усадьбу «Ясная поляна», Тульский кремль.

8090 м. Юго-Западная.

май 01-02, 03-04, 09-10

Программа №27 

Тула, Ясная Поляна, Козлова Засека

Экскурсия предлагает размещение в городе Тула в отель SK Royl 5* или Москва 3*, знакомит с достопримечательностями в Туле - территория Кремля, Успенский и Богоявленский соборы, эксурсия в Музей Оружия (доп. оплата), музей-усадьба «Ясная поляна», экскурсия на станционный комплекс Козлова Засека.

Отель «SK Royl 5*» или Москва 3* г. Тула

от 7525 м. Юго-Западная

01-02 мая, 09-10 мая

Программа №140

Рязань, Константиново, Озеры, Зарайск.

Обзорная экскурсия по Рязани, прогулка по территории центрального парка, Рязанский кремль, Дворец Олега, диорама «Героическая оборона Старой Рязани от монголо-татарских войск в 1237 году», дом-музей Сергея Есенина, имение Л.И. Кашиной, фирменный магазин фабрики «Озёрский сувенир», Зарайский кремль, Зарайский краеведческий музей, усадьба Даровое, где провёл детство Фёдор Михайлович Достоевский.

6900 м. Котельники

10-11 мая

Программа №28

Иваново, Палех, Шуя

Проживание в "Гран-отель" г. Шуя.

Обзорная экскурсия по Иваново, Свято-Введенский действующий монастырь, музей Ивановского ситца, экскурсия городу Шуя, экскурсия в Музей Палехского искусстваСвободное время для покупок в крупнейшем торговом текстильном центре г. Иваново.

7290 м. Партизанская

02-03 мая

Программа №41

Одоев, Белёв, Орел, Спасское-Лутовиново.

Одоев - Краеведческий музей, Музей Филимоновской игрушки. Белёв - Обзорная экскурсия по городу, Краеведческий музей, музейная фабрика пастилы и чаепитие с дегустацией белевской пастилы. Орел - Обзорная экскурсия по городу. Спасское-Лутовиново - усадьба Тургеневых (Флигель Изгнанника, парк).

от 7590 м. Варшавская.

02-03 мая

Программа №164

Курск и Орел

Орел - обзорная экскурсия, музей И.С. Тургенева, Музыкальная программа «Союз души с душой родной». Курск - Курская Коренная Пустынь с посещением храма и источника, обзорная экскурсия по городу, мемориальный комплекс под открытым небом «Курская дуга».

7900 самостоятельное прибытие на "Ласточке"

01-02 мая, 09-10 мая

Программа №98

ЯрославльРыбинск, Тутаев.

Ярославль - обзорная экскурсия по городу, Спасо-Преображенский монастырь с выставкой "Сокровища Ярославля",  храм Ильи Пророка, с уникальными фресками Гурия Никитина и Силы Савина. Рыбинск - обзорная экскурсия по городу, музей «Мологского края», Историко-архитектурный и художественный музей-заповедник. Тутаев - обзорная экскурсия по городу (Тутаев-кинематографический) с посещением Покровского Храма, киноклуб-музей "Экран".

от 8500 м. Бабушкинская.

02-03 мая

Рыбинск – Углич – Тутаев Программа №176

Углич – обзорная экскурсия, Угличский кремль с посещением церкви Царевича Димитрия-на-крови, Спасо-Преображенского собора и Княжеских Палат; Рыбинск – обзорная экскурсия, музей Мологского края, историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, картинная галерея; Тутаев – экскурсия «Тутаев кинематографический» с посещением Покровского Храма, киноклуб-музей "Экран".

от 6900 м. Бабушкинская.

07-08 марта, 02-03 мая, 12-13 июня, 11-12 июля, 15-16 августа.

Программа №173

Венев, Озеры, Зарайск.

Обед в трапезной Зарайского Кремля, экскурсия по Зарайскому Кремлю, святой источник «Двенадцать ключей».

6700 м. Аннино.

03-04 мая.

Программа №93

Смоленск - Художественная галерея Смоленска, Смоленский Успенский собор, Талашкино - имение Княгини Тенишевой, Флёново - музей «Смоленский лён».

6900 м. Парк Победы.

02-03 мая.

Программа №95

Касимов, с национальным ужином в татарской семье, духовная родина Сергея Есенина Спас-Клепики, готическое диво в Гусь-Железном, мещерский музей деревянного зодчества.

от 6200 м. Волгоградский проспект.

02-03 мая.

Программа №154

Ржев - Старица - Берново - Красное.

Обзорная экскурсия по Старице, Успенский мужской монастырь, Имение Вульфов в Берново, экскурсия в село Красное, экскурсия «Ржев купеческий, мастер-класс по изготовлению куклы «Ржевское счастье», чаепитие с дегустацией ржевских баранок, Покровский старообрядческий храм, обед с гастрономическим сетом от шеф-повара.

от 6290, Прибытие самостоятельно, скоростной поезд «Ласточка» Москва-Тверь.

01-02 мая, 09-10 мая.

Туры в днях 2

Туры на 3 и 4 дня майские праздники

Ростов, Ярославль, Кострома, Суздаль Программа №31

Сергиев Посад - Троице-Сергиева Лавра, Переславль-Залесский с фото-стопом на красной площади, Плещеево озеро, Ростовский кремль, экспозиция "Стены и переходы Ростовского Кремля", Ярославль - обзорная экскурсия, Спасо-Преображенский монастырь, осмотр церкви Ильи Пророка, Кострома - обзорная экскурсия, Центральная площадь, торговые ряды, пожарная каланча 19 в., Ипатьевский монастырь, Троицкий собор, усыпальница или палаты бояр Романовых, Посещение Богоявленско-Анастасииного монастыря, где хранится чудотворная икона Федоровской божьей матери 13 в., Иваново обзорная экскурсия, Суздаль -  обзорная экскурсия, Спасо-Ефимиев монастырь с концертом колокольных звонов, Спасо-Преображенский собора, в монастыре находится могила князя Дмитрия Михайловича Пожарского, выдающегося русского полководца, музей Деревянного зодчества с уникальными постройками 17-19 веков, Покровский монастырь, со смотровой площадки.

от 12440 метро ВДНХ.

01-03 мая, 09-11

Золотое кольцо 3 дня Программа №149

Выгодный тур, есть подселение. 

Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Владимир, Суздаль.

11900 м. Комсомольская.

03-05 мая.

Золотое кольцо 3 дня Программа №159 ПервомайДень победы

Выгодный тур, есть подселение.

Сергиев Посад - Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре, с заходом в храмы, Переславль-Залесский - обзорная экскурсия, Красная площадь, Спасо-Преображенский собор, музей «Ботик Петра I», Ярославль - обзорная экскурсия, Волжская набережная, стрелка реки Волга и Которосль, памятник Ярославу Мудрому, театр драмы им. Волкова, церковь Ильи Пророка, посещение Спасо-Преображенского монастыря, экспозиция «Древнерусское искусство», Ростов Великий - архитектура Ростовского Кремля, посещение музея финифти, Юрьев-Польский - Обзорная экскурсия с остановкой у Михайло-Архангельского монастыря, Суздаль - Владимирское Ополье, Суздальский Кремль, Спасо-Евфимиев монастырь, Спасо–Преображенский собор с фресками Гурия Никитина и колокольными звонами, архитектура Покровского монастыря, Владимир - Обзорная экскурсия, Соборная площадь, Золотые ворота, Успенский собор, Дмитриевский собор.

9990 м. Комсомольская.

24-25 марта, 02-04 мая, 09-11 мая, 23-25 июня, 14-16 июля, 04-06 августа, 25-27 августа, 27-29 октября.

Ярославль Кострома Плёс Волгореченск Программа №74

Экскурсия в Ярославль, Кострому, Плес с посещением Волгореченского рыбного хозяйства и дегустацией рыбы горячего копчения.

от 11990 метро ВДНХ.

02-04 мая

Программа №139

Муром, Дивеевосело Выездное, Арзамас.

До завтрака посещение Дивеевского монастыря, Крестный ход по Канавке Богородицы с монахинями.

от 13190 м. Партизанская.

02-04 мая, 09-11 мая.

Тверь Торжок Валдай Вышний Волочек Программа №38 

Экскурсионная программа: Тверь - обзорная экскурсия, село Медное - итальянская агроферма с дегустацией сыров и итальянским обедом, Торжок - обзорная экскурсия по городу с посещением Борисоглебского монастыря, Валдай - обзорная экскурсия по городу, музей валдайских колоколов, пикник с шашлыками на берегу озера, Валдай - посещение Иверского Святоозерского Богородского мужского монастыря, Вышний Волочек - обзорная экскурсия, музей стекольного завода «Красный май».

11900 м. Щукинская.

01-03 мая, 09-11 мая

Программа №161

Звенигород, Новый Иерусалим, день релакса в отеле Искра.

Звенигород - Саввино-Сторожевский мужскоой монастырь, музей Любови Орловой, Истра - Новоиерусалимский монастырь.

9900 м. Сходненская.

01-03 мая

Тур на Валдай Программа №124

Село Медное посещение итальянской агрофермы, Торжок обзорная экскурсия по городу с посещение Борисоглебского монастыря, Боровичи обзорная экскурсия по городу с посещением Свято-Духова мужского монастыря, посещение "дома купца Шульгина", село Любытино экскурсия по Славянской деревне X века с интерактивной программой, Валдай обзорная экскурсия по городу с посещением Иверского Богородского мужского монастыря, музей валдайских колоколов, Вышний Волочек обзорная экскурсия по городу.

11500 м. Войковская

09-11 мая.

Программа №147

Курск Орел Белгород

Орел - экскурсия в музей И.С. Тургенева с музыкальной программой «Союз души с душой родной», Курск - Курская Коренная Пустынь с святым источником, Музей-усадьба Афанасия Фета, мемориальный комплекс под открытым небом «Курская дуга», обзорная экскурсия, Белгород - обзорная экскурсия, Преображенский собор, Музей военной техники под открытым небом, памятник Победы «Звонница», Государственный военно-исторический музей-заповедника «Прохоровское поле».

12490, самостоятельное прибытие на "Ласточке"

01-03 мая, 09-11 мая.

Майские праздники в Пскове тур 3 дня

Псков, Пушкинские горы, Изборск, Печоры на празднование майских праздников.

от 7480 руб. Прибытие самостоятельно.

02-04 мая, 09-11 мая.

Майские праздники в Пскове 4 дн

Псков, Пушкинские горы, Изборск, Печоры, Экскурсия по храмам и монастырям.

от 9980 руб., Прибытие самостоятельно.

01-04 мая.

Майские праздники в Пскове и Великом Новгороде 4 дня

Псков, Пушкинские горы, Усадьбы Михайловское, Изборская крепость, Псково-Печерский монастырь, Великий Новгород.

от 11720 руб., Прибытие самостоятельно.

02-05 мая.

Туры на 5 и 6 дней майские праздники

Золотое кольцо 5 дней Программа №58

Выгодный тур, есть подселение. 
Тверь, Валдай, Торжок, Великий Новгород, Псков, Печоры, Изборск, Пушкинские горы.

от 20990 м. Комсомольская

01-05 мая.

Сочи и Абхазия. Автобусный тур 6 дней  

Сочи, Парк Ривьера, Красная Поляна, Роза-Хутор, Канатная дорога, Олимпийский Парк, Сочинский океанариум, экскурсия в Абхазию: Гагра, Пицунда, озеро Рица, Новый Афон, Ново-Афонская пещера.

от 14900 руб., м. Саларьево

30 апреля-05 мая, 07-12 мая.

Перейти в Начало Туры в днях 2 3


Автобусные туры на майские праздники

Праздник Мира и Труда 1 мая и Великий праздник Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года - 9 мая.

Куда поехать, где встретить майский праздник и с кем отправиться в 2020 году из Москвы? Туристическое агентство "Арбат-тур" предлагает Вашему вниманию разнообразие туров и экскурсий для встречи этих знаменательных дат в разных регионах и городах РоссииВы сможете выбрать любой из предлагаемых маршрутов – все они Вам непременно понравятся. В автобусных экскурсиях путешествие проводится на автобусах иномарках высокогокласса, проживание на маршрутах в комфортабельных гостиницах.

Цены на экскурсии демократичные, экскурсоводы профессиональные, а качество обслуживания приятно Вас удивит.

Основные туры будут проходить с отправлением из Москвы в городах Золотого кольца России, но есть туры и в другие регионы России.

Отправляйтесь на экскурсию на выходние и Вам обязательно понравится!

Путешествуйте на Маёвку!

Встретим праздники достойно и отдохнем в экскурсионных турах!

Как отдыхаем в майские праздничные дни в 2020 году.


Автобусные туры экскурсии по Золотому Кольцу на праздники и выходные дни.

"Арбат-тур" (495) 374-94-65, (495) 771-10-28.