г. Москва,
Троилинский переулок д.3,
офис 408

+7 (495) 374-94-65

+7 (495) 771-10-28

arbattur@yandex.ru

Туры в Петербург Беларусь экскурсии Туры в Казань
Золотое кольцо туры Туры Великий Новгород Валдай Туры 1-9 мая Карелия Туры в Суздаль Туры в Псков Сочи Золотое кольцо России Туры 1 день Туры в Дивеево
Главная страница » 1 день

Однодневные туры экскурсии из Москвы

Однодневные автобусные туры из Москвы и пешеходные экскурсии

Поезжайте на автобусную экскурсию на 1 день из Москвы и, не прилагая больших финансовых и физических затрат, посмотрите достопримечательности и одновременно отдохните, купив путевку на экскурсию в нашем туристическом агентстве "Арбат-тур".

Туры на 1 день по Золотому кольцу России из Москвы

Выберите для себя подходящую автобусную экскурсию по городам Золотого кольца России из списка предлагаемых туров на нужную дату или праздник.

01 мая День Победы День России

День Народного Единства Новый год 2021

Лучшие туры на 1 день:

  1. Экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины;
  2. Масленица в Калязине с дегустацией настоек;
  3. Итальянская ферма «La Fattoria LITTLE ITALY» с дегустацией настоящего итальянского сыра и вина;
  4. Легендарный отель "Савой" в Москве c чайным фуршетом;
  5. Саввино-Сторожевский монастырь и Новоиерусалимский монастырь;
  6. Ферма северных оленей и хаски, с живым контактным общением с редкими животными.

ДатаНазваниеМестаСтоимость
11.04.2020Гусь-Хрустальный. "Хрупкая красота"201850/0
Подворья вселенских церквей26950/0
12.04.2020Москва Серебряного века, или каждому времени – свой металл281450/0
25.04.2020Десять шагов к "Оскару". Война и мир Сергея Бондарчука26950/0
Матушка Матронушка28950/0
26.04.2020Мелихово – Давидова пустынь – Талеж. "Источники вдохновенья"261570/0
Московский модерн. "Архитектура Москвы"26950/0
Нет ли лишнего билетика? (с посещением закулисья Малого театра)131500
01.05.2020Архангельское. "Подмосковный Версаль"241990/0
Дворяниново (усадьба А.Т. Болотова) – Богородицк (дворец Бобринских). "Жизнь и приключения Андрея Болотова"282270/0
Звенигород – Новый Иерусалим. "Обители и судьбы"281990/0
Кашин – Калязин. "Два города – две судьбы"262050/0
Мелихово – Лопасня. "Кто же Вы, Антон Павлович Чехов?"281850/0
На Красных лугах. "Заповедные уголки Москвы"281370/0
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
Подольск. "Подол Императрицы"271870/0
Ржев: взгляд сквозь века. "Летит над Ржевом журавлиный клин…"262150/0
Середниково – Жаворонки. "Поэзия вкуса"232170/0
Тверь – Императорский дворец – Музей-усадьба "Домотканово" – музей В.А. Серова (пос. Эммаус). "Тверские параллели"232190/0
Торжок – Медное. "С миру – по сыру"272670/0
02.05.2020Александров – Юрьев-Польский. "Иное время – иное бремя"262170/0
Архангельское – Знаменское-Губайлово – Братцево. "Усадьбы екатерининских орлов"271950/0
Гуслицы – Пивоварня "Шварцкайзер" – Егорьевск. "Хмельное путешествие"262350/0
Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино. "Созвездие имён"282650/0
Калуга – усадьба Гончаровых "Полотняный завод". "Ах, если б заводы были моими…"272250/0
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"221990/0
Константиново – станция Дивово – Иоанно-Богословский монастырь. "Я посетил родимые места"281990/0
Молоди – Садки – Лопасня-Зачатьевское. "О, звуки, полные былого!"251650/0
Москва в военной шинели28950/0
Мышкин – Мартыново. "Забавные встречи и кацкие речи"262390/0
Нилова пустынь – озеро Селигер. "В Тверскую область по велению души"82490/0
Покров – Музей шоколада – Фабрика пряников. "Покров-городок – сладких лакомств уголок"282190/0
Семибратово (Музей Баклуши и Библиотека Варенья) – Ростов Великий (Богатырское подворье Алёши Поповича). "Сказ о семи братьях Симеонах и Алёше Поповиче"282250/0
Семь шагов в небо28950/0
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"262450/0
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Шахматово – Тараканово. "Рыцарь Серебряного века"281970/0
Ярославль – Толга (с теплоходной прогулкой). "Быль и новь древних образов"252250/0
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"272050/0
03.05.2020Владимир – Боголюбово. "Ворота Золотого кольца"282070/0
Добрыниха – Давидова пустынь – Талеж. "Благодатные места подмосковной Орловщины"281750/0
Долгопрудный – Спас-Котово – Виноградово. "Дирижаблем основанный град"271590/0
Кимры - Гадово. "Сказ о Змее Горыныче из Сапожного царства"282650/0
Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново. "И будет музыка звучать"281950/0
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"242150/0
Остафьево – Дубровицы. "Русский Парнас"271990/0
Ростов Великий. "Град летописный"282070/0
Середниково – Жаворонки. "Поэзия вкуса"282170/0
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Торжок – Медное. "С миру – по сыру"242670/0
Тула – Музей Станка – Музей оружия. "Арсенал и щит России"262590/0
Ярославль. "Вкусные истории Ярославля"282490/0
04.05.2020Александров. "Град царский, град грозный"282150/0
Архангельское. "Дачные сезоны в Архангельском"282250/0
Гжель. "Синь России"281590/0
Знаменское-Раёк – Торжок – Василёво. "Львовская летопись Торжка"282150/0
Калязин – Улиточная ферма – Космическая антенна. "Лакомый денёк"282550/0
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим. "Возрождённые святыни Истринского края"271750/0
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"261990/0
Куликово поле – Красный холм – Монастырщино. "Руси великое начало"282270/0
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"252450/0
05.05.2020Голицыны (с посещением усадьбы Кузьминки). "Московские династии"281070/0
Западные окраины Москвы. "Заповедные уголки Москвы"28950/0
Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети). "Духовные созвездия религий"241250/0
Монино (музей Авиации – музей ПВО). "Первым делом, первым делом – самолёты..."271570/0
Москва в военной шинели28950/0
Приокско-террасный заповедник – страусиная ферма. "В гости к страусам и зубрам"281970/0
09.05.2020Бородино. "День Победы на Бородинском поле"281750/0
Калязин – Улиточная ферма – Космическая антенна. "Лакомый денёк"282550/0
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"281990/0
Поленово – Бёхово. "Белый дом над Окой"261750/0
Ростов Великий. "Град летописный"282070/0
10.05.2020Абрамцево – Мураново. "Приют искусств и вдохновенья"242150/0
Александров. "Град царский, град грозный"282150/0
Архангельское. "Музейный фронт в Архангельском"271950/0
Гуслицы – Пивоварня "Шварцкайзер" – Егорьевск. "Хмельное путешествие"262350/0
Завидово – Тверь – Пивоварня "Афанасий". "Вкусные традиции Твери"52690/0
Коломна – Музей мыловарения и парфюмерии – Музейная фабрика пастилы. "Коломенские сладости и душистые радости"282290/0
Кубинка – Парк "Патриот" – Партизанская деревня. "К партизанам в лес густой"282590/0
Мелихово – Лопасня. "Кто же Вы, Антон Павлович Чехов?"281850/0
Москва в военной шинели27950/0
Московские царевны и царицы281290/0
Нилова пустынь – озеро Селигер. "В Тверскую область по велению души"62490/0
Оптина пустынь – Шамордино – Клыково. "Между небом и землёй"241850/0
Остафьево - Ивановское - Дубровицы. "Романтика русской усадьбы"251990/0
Переделкино. "Маленькие истории писательского посёлка"272070/0
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
Покров - Фабрика пряников - Орехово (усадьба Н.Е. Жуковского). "Воздушно-шоколадное ассорти"282390/0
Семь шагов в небо28950/0
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"252450/0
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Тверь – Императорский дворец – Музей-усадьба "Домотканово" – музей В.А. Серова (пос. Эммаус). "Тверские параллели"282190/0
Тула – музей "Старая аптека" – фабрика "Медовые традиции". "Секреты старых традиций"262350/0
Ярославль (с теплоходной прогулкой). "Столица Золотого кольца"282370/0
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"262050/0
11.05.2020Аллеями старинных усадеб (с посещением усадьбы Трубецких "Узкое")271450/0
Архитектурные чудеса Москвы20950/0
Горки Ленинские – Усадьба "Суханово" – Екатерининская пустынь. "Сквозь время и лица"221950/0
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"262150/0
Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети). "Духовные созвездия религий"281250/0
Монино (музей Авиации – музей ПВО). "Первым делом, первым делом – самолёты..."211570/0
Мосты между прошлым и будущим28950/0
МУзей МУсора "МУ МУ" – Парк птиц "Воробьи". "Новая жизнь старых вещей"221970/0
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. "Святые места Радонежья"281590/0
Середниково – Москва. "Тобою только вдохновлённый"251950/0
Шереметевы. "Московские династии"281390/0
16.05.2020Александров – Переславль-Залесский. "На пути к студёному морю"272090/0
Боровск. "Философия космоса: взгляд в небо"281770/0
Варницы - Борисоглеб - Годеново. "Святыни земли Ростовской"272050/0
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Музей Библии – Спирово. "В гости к Иосифу Волоцкому"281750/0
Марфино. "Романтика ушедших веков"281250/0
Ржев: взгляд сквозь века. "Летит над Ржевом журавлиный клин…"232150/0
Руза – Тучково – Колюбакино – Комлево – Курорт "Дорохово". "Рузские просторы"281690/0
Таруса. "Столица сердца моего"282150/0
17.05.2020Валуево – Вороново. "И много чувств прекрасных"281470/0
Дунино – Звенигород – Дютьково. "Дачные истории с десертом"281950/0
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь. "Священный город Можайск"261450/0
Романовы - императоры. "Московские династии"281070/0
Серпухов. "Павлиний город"251790/0
Талдом – Спас-Угол – Дубровки. "Певцы журавлиной родины"282070/0
23.05.2020Венёв – Богородицк – Жданка. "От цесаревича до министра"252270/0
Вязьма - Хмелита. "Всероссийский Грибоедовский праздник"282350/0
Завидово – "Завидовский фермер" – Мелково – Конаково. "Настоящая роскошь вне времени"281890/0
Зарайск – Даровое. "Зарайские кущи"262150/0
Сергиев Посад. "Подмосковная Палестина"281690/0
Спасское-Лутовиново (музей-заповедник И.С. Тургенева). "Где воздух полон мыслей"272250/0
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Углич – Мышкин. "Сказки волжской старины"282370/0
Шахматово – Тараканово. "Сиреневый фестиваль"282150/0
Ярославль – Толга (с теплоходной прогулкой). "Быль и новь древних образов"282250/0
24.05.2020Верея – Можайск . "Хранимые и непобедимые"281750/0
Жостово – Федоскино. "Лаковый кусочек Подмосковья"281750/0
Звенигород – Новый Иерусалим. "Обители и судьбы"281990/0
Киржач – Кольчугино – Покровский ювелирный завод. "Блеск благородных металлов"282290/0
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"262150/0
Лихославль – Тверь. "Лихо, вкусно, славно, а главное полезно"82490/0
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров. "Обетные и победные"281570/0
Осташёво – Ярополец – Волынщина. "Дворянские гнёзда"271950/0
Парк птиц "Воробьи" . "О чём рассказали птицы"281750/0
Тайны голубой крови (экскурсия по Москве)28950/0
30.05.2020Введенское – Снегири. "Усадьбы павловских фаворитов"232350/0
Дмитров – Рогачёво – Белый Раст – Марфино – Николо-Пешношский монастырь. "В поисках Византии"281650/0
Мышкин. "Путешествие в Мышляндию"282350/0
Оптина пустынь – Шамордино – Клыково. "Между небом и землёй"281850/0
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
Поленово – Бёхово. "Белый дом над Окой"281750/0
Ростов Великий. "Фестиваль фольклора и ремёсел "Живая старина""281950/0
Саввино - Полтево - Ликино-Дулёво (с мастер-классом). "Тайна звонкого чуда"281950/0
Старица – Иваниши – Чукавино – Городня. "От Москвы до Старицы"281890/0
Старообрядчество в Москве261350/0
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"202450/0
Торжок – Николо-Малицкий монастырь – Городня. "Златая нить времён"282090/0
Тула – музей "Старая аптека" – фабрика "Медовые традиции". "Секреты старых традиций"282350/0
Ярославль (с теплоходной прогулкой). "Столица Золотого кольца"282370/0
31.05.2020Абрамцево – Мураново. "Приют искусств и вдохновенья"272150/0
Богородское – Сергиев Посад. "В игрушечном царстве-государстве"281650/0
Гжель – Егорьевск. "Синяя птица Мещёры"252190/0
Душа, вложенная в камень (московская скульптура)281150/0
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"251990/0
Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья). "История в дереве"281350/0
Старки – Черкизово – Дачный посёлок Пески. "Дачные истории на берегах Москва-реки"282370/0
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
01.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
02.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
03.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Корона Российской Империи (Алмазный фонд, пешеходная)161600
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
04.06.2020Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
05.06.2020Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
06.06.2020Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
Калуга – усадьба Гончаровых "Полотняный завод". "Ах, если б заводы были моими…"282250/0
Кашин – Калязин. "Два города – две судьбы"282450/0
Мещерские дивы. Яркая провинция (Мещера - Гусь-Железный - Касимов, с прогулкой на кораблике по Оке)152590
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
Наследие суконного короля (эксклюзивная экскурсия с посещением старинного особняка купца Носова)16840
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)111590
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)131980
Переславль – Сольба – Деулино. "Переславские звоны"281950/0
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Потусторонняя Москва. Мистика и тайны столицы. 16950
Пояс Богородицы. Там, где встречаются Ока с Угрою162450
Пушкинский праздник на калужской земле. (Пушкинский праздник поэзии на Полотняном заводе – Свято-Тихоновская пустынь)161980
Роковые красавицы столицы (с неожиданным сюрпризом)161050
Руза – Тучково – Колюбакино – Комлево – Курорт "Дорохово". "Рузские просторы"281690/0
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Семь шагов в небо28950/0
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны волжской Атлантиды (Рыбинск-Молога)162380
Талдом – Кимры. "Путешествие в башмачный край"282070/0
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Торжок – Прутня. "Страницы пушкинских романов"282170/0
Ярославль – Усадьба Н.А. Некрасова "Карабиха". "И вновь душа поэзией полна..."282250/0
07.06.2020«Не надо дом… Я вижу сад!» (с посещением деревянной усадьбы Льва Толстого в Хамовниках, пешеходная)8980
Архангельское - подмосковный Версаль161950
Архангельское. "Дачные сезоны в Архангельском"282250/0
Быль о великой любви, крепостной актрисе и русском театре (с посещением усадьбы Кусково и живым исполнением итальянских арий)161950
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Гамарджоба, Москва! (Экскурсия по Москве грузинской, с посещением грузинской церкви, мастерской Зураба Церетели и обедом в ресторане «Генацвале»)161680
Дачные сезоны русских гениев (с посещением дачи-музея К.Коровина и чаепитием за самоваром) 161980
Девичьим полем в Новодевичью обитель (пешеходная)16950
День Святой Троицы на Водопаде православия (Гремячий ключ - Сольбинская пустынь)131980
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Коломна (пешеходная, проезд по ж/д). "По старым улочкам Коломны"28990/0
Коломна – Музей мыловарения и парфюмерии – Музейная фабрика пастилы. "Коломенские сладости и душистые радости"282290/0
Марфино. "Романтика ушедших веков"281250/0
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московская Книга Судеб (экскурсия по Немецкому некрополю)151180
Николо-Урюпино – Уборы – Коралово – Звенигород. "От Москвы до Звенигорода"271650/0
Остафьево - Дубровицы. "Пушкинский праздник поэзии"281770/0
Павловский Посад – Ликино-Дулёво. "Русские мастера"271850/0
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)51380
По крышам Столицы91780
Поленово – Мелихово. "Души любимый уголок"282090/0
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Пушкинский праздник в Захарово 162100
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. "Святые места Радонежья"281590/0
Райский сад столицы (с посещением Ботанического сада МГУ и уникальным обедом по "зеленому меню" в ресторане Юлии Высоцкой)151390
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему)16600
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)131170
Фабрика Александровского глазированного сырка (с дегустацией продукции с конвейера)161680
Шалом, Москва! (авторская экскурсия, с посещением Хоральной синагоги, "Стены Плача" и Еврейского музея, с кошерным обедом в ресторане израильской кухни)161680
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
08.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
09.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
10.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
11.06.2020Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
Святое Дивеево – Четвертый Удел Богородицы162850
12.06.2020 Тверь - Домотканово (с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца)161980
«Звался Сердцем голубиным Гордый Ржев» (с посещением Избы Сталина и крупнейшего Мемориала Европы) 132380
«Привези мне из Торжка два сафьянных сапожка» (Торжок – Василево – Прутня)162270
Архангельское. "Подмосковный Версаль"261990/0
Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
Боровск – Малоярославец. "Неспешное познание Отчизны"251850/0
Бриллиантовые тайники золотого магната (с эксклюзивной экскурсией во дворец Стахеева) 16990
В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
В землях Волоцкого княжества (Волоколамский кремль — усадьба Гончаровых в Яропольце - Иосифо-Волоцкий монастырь )92200
Владимир – Боголюбово. "Ворота Золотого кольца"282070/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)161930
За рядами - Зарядье (пешеходная)16680
Завидово – Тверь – Пивоварня "Афанасий". "Вкусные традиции Твери"82690/0
Звездное небо Калуги (Музей космонавтики, планетарий, дом-музей К.Э Циолковского)162600
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с проездом на поезде Ласточка) 161580
Калязин. "Рыбный день на Волге"282790/0
Карельские мотивы и жемчужина Валдая (с проездом на поезде "Ласточка")162590
Касимов - древняя столица двух культур (с обедом по особым рецептам касимовских татар)162390
Кашин - Калязин (с теплоходной прогулкой и обедом на улиточной ферме)162680
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"271990/0
Коломна – энциклопедия древней Руси (с богатырским шоу в коломенском Кремле и посещением фабрики пастилы)162390
Королева вкуса (креветочная ферма с дегустацией королевских креветок и экскурсией по Малоярославцу)163900
Крошка Енот161680
Медная Бабушка для поэта (усадьба Полотняный завод - Калуга, со спектаклем - дегустацией "калужского теста") 162350
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
Парк птиц "Воробьи" . "О чём рассказали птицы"281750/0
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
По крышам Столицы161780
Подмосковное сафари (зубровый питомник + парк птиц)162280
Подольск. "Подол Императрицы"281870/0
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Ростов Великий – озеро Неро. "Сказы озера Неро"281850/0
Рыбный день на Волге. Калязин (с водной прогулкой, фольклорной программой и рыбным пикником)162950
Рязань - Константиново162200
Салют на День России под куполом Христа Спасителя (пешеходная)161380
Салют на День России со сталинской высотки (пешеходная)161500
Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново. "Острова духовности"282350/0
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Суздаль - град летописный162490
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"242390/0
Тверь – Императорский дворец – Музей-усадьба "Домотканово" – музей В.А. Серова (пос. Эммаус). "Тверские параллели"282190/0
Торжок – Медное. "С миру – по сыру"282670/0
Тула - город мастеров162350
Тула – Музей Станка – Музей оружия. "Арсенал и щит России"242590/0
Углич - Мышкин162380
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
Фестиваль ряпушки «Царский Посол» в Переславле-Залесском161980
Шахматово – Тараканово. "Рыцарь Серебряного века"261970/0
Ярославль - русская Флоренция162250
Ясная Поляна162300
13.06.2020«Я с горечью ухожу…» Выстрел в Каннах (посвящается памяти мецената-миллионера Саввы Морозова)41180
Архангельское - подмосковный Версаль161950
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)121890
Бородино. Погружение в эпоху (театрализованная экскурсия с обедом из русской печи)162580
В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волгари (с посещением «калязинского уха» и прогулкой на теплоходе)162580
Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)101980
Город Солнца (Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - с теплоходной прогулкой по Сенежу и барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)162780
Гуслицы – Пивоварня "Шварцкайзер" – Егорьевск. "Хмельное путешествие"282350/0
Гусь-Хрустальный161820
Династия Романовых - могущество, мистика и проклятие (с посещением царских покоев Елизаветы Федоровны)161590
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
За рядами - Зарядье (пешеходная)16680
Замок и скалы (Судогда-Муромцево-замок Храповицкого-Дюкинский заказник, с интерактивной программой "Царь Груздь XIV") 162490
Золотые грани Покрова (Введенская островная пустынь – усадьба Орехово - Покров, с посещением ювелирного завода и пряничного производства)162600
Императорская Тверь (с путешествием по Николаевской железной дороге на поезде Ласточка)162200
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Калязин – Улиточная ферма – Космическая антенна. "Лакомый денёк"282550/0
Калязин. "Рыбный день на Волге"282790/0
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Константиново – станция Дивово – Иоанно-Богословский монастырь. "Я посетил родимые места"261990/0
Короли русского чаепития (с чайной церемонией и дегустацией старинных русских сладостей)151380
Кострома – Mon amour!132580
Куликово поле – Красный холм – Монастырщино. "Руси великое начало"282270/0
Мелихово - Давидова пустынь - Талеж161870
Младший брат столицы. Дмитров. ( с проездом на фирменном экспресс - поезде)161100
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
Мышкин – Мартыново. "Забавные встречи и кацкие речи"282390/0
На землю огненной Жар-птицы. Палех-Шуя (с комфортным проездом на поезде «Ласточка») 161980
Нилова пустынь – озеро Селигер. "В Тверскую область по велению души"82490/0
Остров Преподобного Нила (Осташков - Нилова Пустынь - оз. Селигер)122900
Переделкино - Перепискино (с посещением писательских дач)162300
По святым местам Спиридона Тримифунтского (Пешеходно-автобусная экскурсия)161380
Покров - Фабрика пряников - Орехово (усадьба Н.Е. Жуковского). "Воздушно-шоколадное ассорти"282390/0
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Предания Преподобных (Гефсиманский подземный монастырь – святой водопад Гремячий ключ)151430
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Путешествие по Сапожному царству, на званый пир к Гадюке Васильевне и Змею Горынычу (Кимры - Гадово)162620
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)162200
Рязань - Константиново162200
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Середниково – Жаворонки. "Поэзия вкуса"282170/0
Сказание о Мамаевом побоище (Кашира – Красный холм – Куликово поле)162250
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Старица – Красное – Берново. "Пусть память вёрсты строк перелистает"282150/0
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Стольный град Владимир (с посещением княжеской резиденции в Боголюбово)161960
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282450/0
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Таруса - Серпухов (с прогулкой на теплоходе)161870
Таруса. "Столица сердца моего"282150/0
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)142790
Торжок – Медное. "С миру – по сыру"282670/0
Тула – Ясная поляна (с проездом на поезде «Ласточка»)162290
Углич – Калязин (с водной прогулкой по Волге)162590
Улиточное царство и козье королевство (с посещением крокодильей фермы, мастер-классами по приготовлению улиток и сыроварению - Бобренев монастырь - Коломна)132740
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)141170
Фабрика Александровского глазированного сырка (с дегустацией продукции с конвейера)161680
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)152980
Чудеса мышиного царства 162200
Чудесная Коломна (с посещением фабрики / музея Пастилы и проездом на поезде)16650
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)162750
Шереметевы. "Московские династии"281390/0
Шик и блеск московского гостеприимства (с посещением легендарного отеля "Савой" и чайным фуршетом)161850
Ярославль – Толга (с теплоходной прогулкой). "Быль и новь древних образов"262250/0
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"262050/0
14.06.2020Amore mia - Москва! (с эксклюзивным посещением Палаццо Тарасовых и итальянским обедом)161590
Александров. "Град царский, град грозный"262150/0
Архангельское - подмосковный Версаль161950
Архангельское – Знаменское-Губайлово – Братцево. "Усадьбы екатерининских орлов"281950/0
Бега и страсти (экскурсия на Московский ипподром с катанием на лошадях и посещением скачек, пешеходная)161590
В гости к мини-лошадям151580
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Гнездо бомонда (Поварская улица, с экскурсией по дворцу Святополк-Четвертинских и изысканным обедом в ресторане ЦДЛ)161200
Голицыны (с посещением усадьбы Кузьминки). "Московские династии"281070/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Долгопрудный – Спас-Котово – Виноградово. "Дирижаблем основанный град"281590/0
Донской монастырь — хранитель тайн московских, с посещением старой части некрополя (пешеходная)16890
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Дунино – Звенигород – Дютьково. "Дачные истории с десертом"281950/0
Крошка Енот141680
Кубинка – Парк "Патриот" – Партизанская деревня. "К партизанам в лес густой"282590/0
Мелихово – Лопасня. "Кто же Вы, Антон Павлович Чехов?"281850/0
Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети). "Духовные созвездия религий"281250/0
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Мосты между прошлым и будущим28950/0
Остафьево - Ивановское - Дубровицы. "Романтика русской усадьбы"281990/0
Переделкино. "Маленькие истории писательского посёлка"282070/0
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Русский раскол - тайна за семью печатями (с посещением старообрядческой общины в Рогожской слободе)151290
Серебряные струи столицы ( экскурсия по вечерней Москве, с посещением грандиозных фонтанов и музея «Огни Москвы»161390
УЛЫБКА КРУАССАНА (с посещением хлебокомбината «Московский пекарь», пешеходная)161580
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Шедевры Шехтеля (пешеходная)12750
15.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
16.06.2020Банный дворец Силы Сандунова (экскурсия в легендарные Сандуны)161200
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
17.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
18.06.2020Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
19.06.2020Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Корона Российской Империи (Алмазный фонд, пешеходная)161600
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
20.06.2020Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)15960
Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Вышний Волочек - Венеции клочок (с проездом на поезде "Ласточка") 131950
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Дачные истории (Клязьма - Пушкино - Акулова гора, с посещением дачи В. Маяковского)151990
Дворяниново (усадьба А.Т. Болотова) – Богородицк (дворец Бобринских). "Жизнь и приключения Андрея Болотова"262270/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Знаменское-Раёк – Торжок – Василёво. "Львовская летопись Торжка"282150/0
Золотой треугольник Басманной слободы (с посещением готического замка вещей птицы Сирин)161200
История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)141990
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Калязин. "Рыбный день на Волге"282790/0
Кимры - Гадово. "Сказ о Змее Горыныче из Сапожного царства"282650/0
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"261990/0
Литературная шкатулка (Спасское-Лутовиново – Орел, на скоростном поезде «Ласточка»)161990
Люблино и Кусково - усадебный "Монплезир" (авторская экскурсия по увеселительным усадьбам русской знати)141880
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
Новосёлово (мемориал гибели Ю. Гагарина) – Покровский ювелирный завод – "Вольгинский колоколец". "Космическое трио"281990/0
Окские усадьбы (Дворяниново - Поленово - Бехово)162380
Оптина пустынь – Шамордино – Клыково. "Между небом и землёй"281850/0
Павловский Посад – Аверкиево – Княжий двор. "Семнадцать мгновений Павловского Посада"281990/0
По крышам Столицы141780
По следам великих зодчих 161700
Поленово – Бёхово. "Белый дом над Окой"281750/0
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Ржев: взгляд сквозь века. "Летит над Ржевом журавлиный клин…"242150/0
Россия: тайны XX столетия16950
Рязань умелая (промышленно-гастрономическое путешествие, с посещением кожевенного завода, музея леденца и обедом «рязанского гурмана»)162980
Семибратово (Музей Баклуши и Библиотека Варенья) – Ростов Великий (Богатырское подворье Алёши Поповича). "Сказ о семи братьях Симеонах и Алёше Поповиче"282250/0
Сталинский ампир (с посещением гостиницы «Украина» и смотровой площадки под шпилем, пешеходная)161490
Старица — листая каменную летопись (с пушкинским обедом)152600
Тутаев – мы с тобой два берега у одной реки162380
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
Ярославль (с теплоходной прогулкой). "Столица Золотого кольца"282370/0
Ясная Поляна162300
21.06.2020 Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)16650
Абрамцево – Мураново. "Приют искусств и вдохновенья"282150/0
Быково – Жилино – Котельники. "Под покровом Пресвятой Богородицы"271350/0
Весь мир в тарелке! Экзотические чудеса московского «чайнатауна» (Гастрономический тур в студгородок РУДН, с дегустацией блюд кухонь народов мира, пешеходная)161380
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)122200
Дачные сезоны русских гениев (с посещением дачи-музея К.Коровина и чаепитием за самоваром) 161980
Дмитров - Деденёво - Ильинское. "К Дмитровскому кресту"281450/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Духовное сердце столицы (Свято-Данилов монастырь – Резиденция Патриарха Всея Руси, пешеходная)16980
Загадки сфинксов Марфино161770
Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново. "И будет музыка звучать"241950/0
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим. "Возрождённые святыни Истринского края"281750/0
Кремлевские соседи. Дом Пашкова (пешеходная)161390
Молоди – Садки – Лопасня-Зачатьевское. "О, звуки, полные былого!"281650/0
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московские меценаты. В плену страстей... (с экскурсией в «Версаль на Зацепе»)141400
На Красных лугах. "Заповедные уголки Москвы"251350/0
Поленово – Бёхово. "Белый дом над Окой"271750/0
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Приокско-террасный заповедник – страусиная ферма. "В гости к страусам и зубрам"251970/0
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")152320
Серпухов – Подмоклово – Дубровицы. "Итальянские мотивы Подмосковья"261650/0
Театр русской кухни. Прихоти и вкусы. (Пир русской знати в Кусково, экскурсия в Яръ, с обедом в ресторане «Театръ Корша»)161650
Три храма - три века русской архитектуры (Быково - Михайловская слобода - Остров)111380
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
Фабрика Александровского глазированного сырка (с дегустацией продукции с конвейера)161680
22.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
23.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
24.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
25.06.2020Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
26.06.2020Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
Святое Дивеево – Четвертый Удел Богородицы162850
27.06.2020Александров – Юрьев-Польский. "Иное время – иное бремя"282170/0
Аномальная Москва. По следам Московских привидений16980
Валуево – Вороново. "И много чувств прекрасных"281470/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла! (Вязьма – Хмелита)142250
Гнездо бомонда (Поварская улица, с экскурсией по дворцу Святополк-Четвертинских и изысканным обедом в ресторане ЦДЛ)161200
Горки Ленинские – Усадьба "Суханово" – Екатерининская пустынь. "Сквозь время и лица"261950/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Добрыниха – Давидова пустынь – Талеж. "Благодатные места подмосковной Орловщины"281750/0
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
За Можай (Можайск - Верея - Колоцкий Монастырь, с фермерским обедом "Перепела по царски")142380
Загадки Московского моря (Конаково - Царство кузнецовского фарфора - Тени затопленного города Корчева, с мини-круизом и посещением Оршинского монастыря)162380
Золотая Кострома (фестиваль ювелирного искусства на Волге)162380
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Калязин. "Рыбный день на Волге"282790/0
Карельские мотивы и жемчужина Валдая (с проездом на поезде "Ласточка")162590
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)161980
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
По крышам Столицы - 2161790
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Русская усадьба - Эпоха Возрождения (Княжье Озеро - Ярополец - Степановское-Волосово с уникальной возможностью посетить усадьбу «бриллиантового» князя А.Куракина, с обедом в усадебном доме)132800
Рязань - Константиново162200
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
Союз Спасения - по следам декабристов в Москве151380
Спасо-Воротынский монастырь – Тихонова пустынь – Владимирский скит. "Благословенная земля Калужская"281950/0
Спасское-Лутовиново (музей-заповедник И.С. Тургенева). "Где воздух полон мыслей"282250/0
Старки – Черкизово – Дачный посёлок Пески. "Дачные истории на берегах Москва-реки"282370/0
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282450/0
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Текстильные короли России (Глуховская мануфактура и особняк Морозовых, с купеческим обедом в поместье шелкового фабриканта Думнова)132150
Тула – музей "Старая аптека" – фабрика "Медовые традиции". "Секреты старых традиций"282350/0
Углич – Мышкин. "Сказки волжской старины"282370/0
Усадьбы вдохновения. Большие Вяземы - Захарово162550
Школа юного кинорежиссёра (пешеходная)81500
Ярославль. "Вкусные истории Ярославля"282490/0
Ярославская прогулка (с круизом в Толгский монастырь) 162280
28.06.2020 Hа московских изогнyтых yлицах (с посещением музея Есенина, "поэтическим" обедом в старинной усадьбе и литературным подарком!)151510
Архангельское. "Дачные сезоны в Архангельском"282250/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Музей Библии – Спирово. "В гости к Иосифу Волоцкому"261750/0
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Выше только цари. Империя Строгановых (с эксклюзивной экскурсией в музей «Строгановки» и изысканным обедом в ресторане Юлии Высоцкой)161490
Гжель. "Синь России"281590/0
Город Солнца (Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - с теплоходной прогулкой по Сенежу и барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)162780
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Дубна - Кимры (с теплоходной прогулкой по Московскому морю)162000
Западные окраины Москвы. "Заповедные уголки Москвы"28950/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К Жар-птице на русской тройке (Жостово - Федоскино)161730
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Королёв – Болшево. "Болшевское Абрамцево"261690/0
Москва немецкая - маленькая Европа (с посещением Лютеранского собора и немецким обедом в ресторане «Линдерхоф»)161300
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
МУзей МУсора "МУ МУ" – Парк птиц "Воробьи". "Новая жизнь старых вещей"281970/0
Остафьево – Дубровицы. "Русский Парнас"281990/0
От Москвы до Волги. Канал им. Москвы (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом, шлюзованием и музеем канала им. Москвы)162590
По крышам Столицы151780
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Свято-Лукианова пустынь – водопад Гремячий ключ. "Водопад веры, надежды, любви"281570/0
Святые острова Николая Чудотворца (Николо-Угрешский и Перервенский монастыри, с музеем императора Николая II)161580
Серебряные струи столицы ( экскурсия по вечерней Москве, с посещением грандиозных фонтанов и музея «Огни Москвы»151390
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)141480
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Талдом – Спас-Угол – Дубровки. "Певцы журавлиной родины"282070/0
Таруса - Серпухов (с прогулкой на теплоходе)161870
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Шик и блеск московского гостеприимства (с посещением легендарного отеля "Савой" и чайным фуршетом)161850
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"232050/0
29.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
30.06.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московских окон негасимый свет… (вечерняя обзорная экскурсия по Москве)15990
01.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
02.07.2020Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
03.07.2020Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"281990/0
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Ростов Великий – озеро Неро. "Сказы озера Неро"281850/0
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
04.07.2020 Тверь - Домотканово (с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца)161980
Архангельское. "Подмосковный Версаль"281990/0
Варницы - Борисоглеб - Годеново. "Святыни земли Ростовской"282050/0
Венёв – Богородицк – Жданка. "От цесаревича до министра"262270/0
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Долина святых родников (Свято-Тихонова пустынь - долина источников в Русиново - Спасо-Воротынский монастырь)161980
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)161930
Жизнь замечательных людей (экскурсия в поселок писателей Пахра)161480
За рядами - Зарядье (пешеходная)16680
Зарайск – Даровое. "Зарайские кущи"272150/0
Звенигород – Новый Иерусалим. "Обители и судьбы"281990/0
Калязин. "Праздник Ивана Купалы"282990/0
Кашин - Калязин (с теплоходной прогулкой и обедом на улиточной ферме)162680
Киржач – Кольчугино – Покровский ювелирный завод. "Блеск благородных металлов"282290/0
Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья). "История в дереве"281350/0
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Никола-Ленивецкие чудеса. Побег от цивилизации (экотропами Галкинского болота, национальный парк Угра)162300
Нилова пустынь – озеро Селигер. "В Тверскую область по велению души"82490/0
Остров Преподобного Нила (Осташков - Нилова Пустынь - оз. Селигер)152900
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Потусторонняя Москва. Мистика и тайны столицы. 16950
Суздаль - град летописный162490
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)162790
Ярославль – Толга (с теплоходной прогулкой). "Быль и новь древних образов"282250/0
Ясная Поляна162300
05.07.2020«Не надо дом… Я вижу сад!» (с посещением деревянной усадьбы Льва Толстого в Хамовниках, пешеходная)9980
Аллеями старинных усадеб (с посещением усадьбы Трубецких "Узкое")271450/0
Архангельское - подмосковный Версаль161950
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)151890
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Гжель – Егорьевск. "Синяя птица Мещёры"282190/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Жостово – Федоскино. "Лаковый кусочек Подмосковья"281750/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Крошка Енот161680
Лихославль – Тверь. "Лихо, вкусно, славно, а главное полезно"82490/0
Мелихово – Лопасня. "Кто же Вы, Антон Павлович Чехов?"271850/0
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь. "Священный город Можайск"281450/0
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)161590
Осташёво – Ярополец – Волынщина. "Дворянские гнёзда"281950/0
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
Поленово – Бёхово. "Белый дом над Окой"281750/0
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. "Святые места Радонежья"281590/0
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Стромынь – Николо-Берлюковский монастырь – Киржач. "Стромынка – древняя дорога на Суздаль"281790/0
Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему)16600
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
06.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
07.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
08.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
09.07.2020Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
10.07.2020Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Калязин – Улиточная ферма – Космическая антенна. "Лакомый денёк"282550/0
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
Святое Дивеево – Четвертый Удел Богородицы162850
Тула – Музей Станка – Музей оружия. "Арсенал и щит России"282590/0
11.07.2020«Привези мне из Торжка два сафьянных сапожка» (Торжок – Василево – Прутня)162270
Александров – Переславль-Залесский. "На пути к студёному морю"282090/0
Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Гнездо бомонда (Поварская улица, с экскурсией по дворцу Святополк-Четвертинских и изысканным обедом в ресторане ЦДЛ)161200
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Завидово – Тверь – Пивоварня "Афанасий". "Вкусные традиции Твери"82690/0
Заказник "Журавлиная родина" – Талдом. "Где живут журавли"282150/0
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Калязин. "Праздник Ивана Купалы"282990/0
Коломна (пешеходная, проезд по ж/д). "По старым улочкам Коломны"26990/0
Куликово поле – Красный холм – Монастырщино. "Руси великое начало"282270/0
Купальская ночь воды и огня на Вьюлке (ночная программа)162690
Магия Купальской ночи в Тверской Карелии162850
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Мышкин. "Путешествие в Мышляндию"282350/0
Подмосковное сафари (зубровый питомник + парк птиц)162280
Подольск. "Подол Императрицы"281870/0
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Пояс Богородицы. Там, где встречаются Ока с Угрою162450
Праздник Ивана Купалы в Калязине (с пикником на волжском берегу, фольклорной программой и прогулкой на теплоходе)162890
Праздник огурца в Суздале162400
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Рыбный день на Волге. Калязин (с водной прогулкой, фольклорной программой и рыбным пикником)162950
Рязань - Константиново162200
Славянский Праздник Купалы на Медведь - реке (ночной тур)162500
Суздаль. "День Огурца"282450/0
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Тверь – Императорский дворец – Музей-усадьба "Домотканово" – музей В.А. Серова (пос. Эммаус). "Тверские параллели"282190/0
Торжок – Прутня. "Страницы пушкинских романов"282170/0
Тула – Ясная поляна (с проездом на поезде «Ласточка»)162290
Углич – Калязин (с водной прогулкой по Волге)162590
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)162750
Шик и блеск московского гостеприимства (с посещением легендарного отеля "Савой" и чайным фуршетом)161850
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
12.07.2020Александров. "Град царский, град грозный"282150/0
Боровск. "Философия космоса: взгляд в небо"281770/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Город Солнца (Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - с теплоходной прогулкой по Сенежу и барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)162780
Дачные сезоны русских гениев (с посещением дачи-музея К.Коровина и чаепитием за самоваром) 161980
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Душа, вложенная в камень (московская скульптура)281150/0
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"272150/0
Мещерские дивы. Яркая провинция (Мещера - Гусь-Железный - Касимов, с прогулкой на кораблике по Оке)152590
Молоди – Садки – Лопасня-Зачатьевское. "О, звуки, полные былого!"271650/0
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Московская Книга Судеб (экскурсия по Немецкому некрополю)151180
Окские усадьбы (Дворяниново - Поленово - Бехово)162380
Остафьево – Дубровицы. "Русский Парнас"281990/0
По крышам Столицы161780
Покров – Музей шоколада – Фабрика пряников. "Покров-городок – сладких лакомств уголок"282190/0
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Руза – Тучково – Колюбакино – Комлево – Курорт "Дорохово". "Рузские просторы"281690/0
Русский Ватикан (Троице-Сергиева Лавра и Черниговский скит, с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161890
Саввино - Полтево - Ликино-Дулёво (с мастер-классом). "Тайна звонкого чуда"281950/0
Сергиев Посад. "Подмосковная Палестина"281690/0
Серебряные струи столицы ( экскурсия по вечерней Москве, с посещением грандиозных фонтанов и музея «Огни Москвы»161390
Серпухов. "Павлиний город"271790/0
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Шахматово – Тараканово. "Рыцарь Серебряного века"281970/0
Ярославль - русская Флоренция162250
13.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
14.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
15.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
16.07.2020Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
17.07.2020Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Дворяниново (усадьба А.Т. Болотова) – Богородицк (дворец Бобринских). "Жизнь и приключения Андрея Болотова"282270/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Таруса. "Столица сердца моего"282150/0
Ярославль (с теплоходной прогулкой). "Столица Золотого кольца"282370/0
18.07.2020Amore mia - Москва! (с эксклюзивным посещением Палаццо Тарасовых и итальянским обедом)161590
Бриллиантовые тайники золотого магната (с эксклюзивной экскурсией во дворец Стахеева) 16990
В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
Верея – Можайск . "Хранимые и непобедимые"271750/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Вышний Волочек - Венеции клочок (с проездом на поезде "Ласточка") 161950
Вязьма – Хмелита. "И славили Отчизну меч и слово"282350/0
Гаврилов Ям – село Великое. "В гости к льняному королю"282350/0
Гуслицы – Пивоварня "Шварцкайзер" – Егорьевск. "Хмельное путешествие"272350/0
Дачные истории (Клязьма - Пушкино - Акулова гора, с посещением дачи В. Маяковского)161990
Дмитров – Рогачёво – Белый Раст – Марфино – Николо-Пешношский монастырь. "В поисках Византии"281650/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Дубна - Кимры (с теплоходной прогулкой по Московскому морю)162000
Женская доля - царская неволя (Мещовск - родина трёх цариц, с посещением серебряных источников )122300
Замок и скалы (Судогда-Муромцево-замок Храповицкого-Дюкинский заказник, с интерактивной программой "Царь Груздь XIV") 162490
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с проездом на поезде Ласточка) 161580
История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)161990
Калуга – усадьба Гончаровых "Полотняный завод". "Ах, если б заводы были моими…"282250/0
Калязин. "Рыбный день на Волге"282790/0
Королёв – Болшево. "Болшевское Абрамцево"281690/0
Кострома – Mon amour!132580
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Ночная феерия в небе над Синь Камнем161980
Переславль – Сольба – Деулино. "Переславские звоны"281950/0
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Праздник малины на Рязанской земле (Новоселки - Пощупово)162490
Райский сад столицы (с посещением Ботанического сада МГУ и уникальным обедом по "зеленому меню" в ресторане Юлии Высоцкой)151390
Руза – город двух морей (с трогательной экскурсией в гости к Бэмби)162380
Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново. "Острова духовности"282350/0
Свято-Лукианова пустынь – водопад Гремячий ключ. "Водопад веры, надежды, любви"281570/0
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Стольный град Владимир (с посещением княжеской резиденции в Боголюбово)161960
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282450/0
Таланты и поклонники (Клин – Конаково – Завидово, с посещением дома-музея Чайковского и комплекса «Конаковский фаянс»)162390
Тутаев – мы с тобой два берега у одной реки152380
Углич - Мышкин162380
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)152980
19.07.2020 Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)16650
Абрамцево – Мураново. "Приют искусств и вдохновенья"262150/0
Архангельское. "Дачные сезоны в Архангельском"282250/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Дунино – Звенигород – Дютьково. "Дачные истории с десертом"281950/0
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим. "Возрождённые святыни Истринского края"281750/0
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"281990/0
Марфино. "Романтика ушедших веков"281250/0
Медведи в икре. «Иностранное дело» в России (с экскурсией в Старый Английский двор и национальным обедом на территории посольства)161570
Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети). "Духовные созвездия религий"281250/0
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров. "Обетные и победные"281570/0
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
От Москвы до Волги. Канал им. Москвы (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом, шлюзованием и музеем канала им. Москвы)162590
Парк птиц "Воробьи" . "О чём рассказали птицы"281750/0
По крышам Столицы - 2161790
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Поленово – Бёхово. "Белый дом над Окой"281750/0
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Предания Преподобных (Гефсиманский подземный монастырь – святой водопад Гремячий ключ)161430
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)162200
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
Середниково – Жаворонки. "Поэзия вкуса"282170/0
Старки – Черкизово – Дачный посёлок Пески. "Дачные истории на берегах Москва-реки"282370/0
Таруса - Серпухов (с прогулкой на теплоходе)161870
Тула - город мастеров162350
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
20.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
21.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
22.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
23.07.2020Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
24.07.2020Владимир – Боголюбово. "Ворота Золотого кольца"282070/0
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Мышкин – Мартыново. "Забавные встречи и кацкие речи"282390/0
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. "Святые места Радонежья"281590/0
Святое Дивеево – Четвертый Удел Богородицы162850
25.07.2020Валуево – Вороново. "И много чувств прекрасных"281470/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)15960
Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Город Солнца (Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - с теплоходной прогулкой по Сенежу и барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)162780
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Завидово – "Завидовский фермер" – Мелково – Конаково. "Настоящая роскошь вне времени"281890/0
Загадки Московского моря (Конаково - Царство кузнецовского фарфора - Тени затопленного города Корчева, с мини-круизом и посещением Оршинского монастыря)162380
Знаменское-Раёк – Торжок – Василёво. "Львовская летопись Торжка"282150/0
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Калязин. "День Нептуна на Волге"283150/0
Карельские мотивы и жемчужина Валдая (с проездом на поезде "Ласточка")162590
Константиново – станция Дивово – Иоанно-Богословский монастырь. "Я посетил родимые места"271990/0
Литературная шкатулка (Спасское-Лутовиново – Орел, на скоростном поезде «Ласточка»)151990
Мелихово - Давидова пустынь - Талеж161870
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Нилова пустынь – озеро Селигер. "В Тверскую область по велению души"82490/0
Оптина пустынь – Шамордино – Клыково. "Между небом и землёй"261850/0
Остров Преподобного Нила (Осташков - Нилова Пустынь - оз. Селигер)162900
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Потусторонняя Москва. Мистика и тайны столицы. 16950
Праздник сенокоса в Мураново (с посещением Николо-Берлюковской пустыни)161780
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Россия: тайны XX столетия16950
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Ростов Великий – озеро Неро. "Сказы озера Неро"281850/0
Русская усадьба - Эпоха Возрождения (Княжье Озеро - Ярополец - Степановское-Волосово с уникальной возможностью посетить усадьбу «бриллиантового» князя А.Куракина, с обедом в усадебном доме)162800
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
Спасское-Лутовиново (музей-заповедник И.С. Тургенева). "Где воздух полон мыслей"282250/0
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны волжской Атлантиды (Рыбинск-Молога)162380
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Тула – музей "Старая аптека" – фабрика "Медовые традиции". "Секреты старых традиций"282350/0
Улиточное царство и козье королевство (с посещением крокодильей фермы, мастер-классами по приготовлению улиток и сыроварению - Бобренев монастырь - Коломна)152740
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
Школа юного кинорежиссёра (пешеходная)81500
Ярославская прогулка (с круизом в Толгский монастырь) 162280
Ясная Поляна162300
26.07.2020Архангельское - подмосковный Версаль161950
Архангельское – Знаменское-Губайлово – Братцево. "Усадьбы екатерининских орлов"281950/0
Богородское – Сергиев Посад. "В игрушечном царстве-государстве"281650/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Гамарджоба, Москва! (Экскурсия по Москве грузинской, с посещением грузинской церкви, мастерской Зураба Церетели и обедом в ресторане «Генацвале»)161680
Гнездо бомонда (Поварская улица, с экскурсией по дворцу Святополк-Четвертинских и изысканным обедом в ресторане ЦДЛ)161200
Дачные сезоны русских гениев (с посещением дачи-музея К.Коровина и чаепитием за самоваром) 161980
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Добрыниха – Давидова пустынь – Талеж. "Благодатные места подмосковной Орловщины"281750/0
Долгопрудный – Спас-Котово – Виноградово. "Дирижаблем основанный град"281590/0
Донской монастырь — хранитель тайн московских, с посещением старой части некрополя (пешеходная)16890
Загадки сфинксов Марфино161770
Заказник "Журавлиная родина" – Талдом. "Где живут журавли"282150/0
Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино. "Созвездие имён"282650/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Императорский праздник на Плещеевом озере (День ВМФ в Переславле-Залесском, с соревнованием судов и парадом водной флотилии)162300
Короли русского чаепития (с чайной церемонией и дегустацией старинных русских сладостей)161380
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)151980
Остафьево – Дубровицы. "Русский Парнас"281990/0
Переделкино. "Маленькие истории писательского посёлка"282070/0
По крышам Столицы161780
По следам великих зодчих 161700
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Семь шагов в небо28950/0
Серебряные струи столицы ( экскурсия по вечерней Москве, с посещением грандиозных фонтанов и музея «Огни Москвы»161390
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Театр русской кухни. Прихоти и вкусы. (Пир русской знати в Кусково, экскурсия в Яръ, с обедом в ресторане «Театръ Корша»)161650
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Шик и блеск московского гостеприимства (с посещением легендарного отеля "Савой" и чайным фуршетом)161850
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
27.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
28.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
29.07.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
30.07.2020Волшебное путешествие на трамвае "302-БИС". Нехорошая квартира и тайны булгаковского дома6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
31.07.2020Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС "Эпоха бессмертной классики Булгакова" 6600
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Волшебное путешествие на трамвае 302-БИС + Булгаковский Дом - загадки и тайны его комнат 6700
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы)16400
Ярославль – Толга (с теплоходной прогулкой). "Быль и новь древних образов"282250/0
01.08.2020Александров – Юрьев-Польский. "Иное время – иное бремя"282170/0
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)151890
Боровск – Малоярославец. "Неспешное познание Отчизны"281850/0
Бородино. Погружение в эпоху (театрализованная экскурсия с обедом из русской печи)162580
В землях Волоцкого княжества (Волоколамский кремль — усадьба Гончаровых в Яропольце - Иосифо-Волоцкий монастырь )132200
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла! (Вязьма – Хмелита)152250
Горки Ленинские – Усадьба "Суханово" – Екатерининская пустынь. "Сквозь время и лица"281950/0
Гусь-Хрустальный161820
Дмитров - Деденёво - Ильинское. "К Дмитровскому кресту"281450/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
За Можай (Можайск - Верея - Колоцкий Монастырь, с фермерским обедом "Перепела по царски")142380
Калязин. "Рыбный день на Волге"282790/0
Кашин – Калязин. "Два города – две судьбы"282450/0
Киржач – Кольчугино – Покровский ювелирный завод. "Блеск благородных металлов"282290/0
Люблино и Кусково - усадебный "Монплезир" (авторская экскурсия по увеселительным усадьбам русской знати)161880
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Мышкин. "Путешествие в Мышляндию"282350/0
По святым местам Спиридона Тримифунтского (Пешеходно-автобусная экскурсия)161380
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Рязань - Константиново162200
Святые острова Николая Чудотворца (Николо-Угрешский и Перервенский монастыри, с музеем императора Николая II)161580
Семибратово (Музей Баклуши и Библиотека Варенья) – Ростов Великий (Богатырское подворье Алёши Поповича). "Сказ о семи братьях Симеонах и Алёше Поповиче"282250/0
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Суздаль - град летописный162490
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282450/0
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)162790
Торжок – Медное. "С миру – по сыру"282670/0
Тульский край – пряничный рай! (Фестиваль Пряника в Тульском Кремле)161980
Углич – Борисоглеб. "Исток Великой смуты"281990/0
Ярославль (с теплоходной прогулкой). "Столица Золотого кольца"282370/0
Ясная Поляна162300
02.08.2020Архангельское. "Подмосковный Версаль"281990/0
Блоковский Фестиваль высокой поэзии в Шахматово (Шахматово - Тараканово)162300
Быково – Жилино – Котельники. "Под покровом Пресвятой Богородицы"281350/0
В гости к мини-лошадям161580
Весь мир в тарелке! Экзотические чудеса московского «чайнатауна» (Гастрономический тур в студгородок РУДН, с дегустацией блюд кухонь народов мира, пешеходная)161380
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Гжель. "Синь России"281590/0
Девичьим полем в Новодевичью обитель (пешеходная)16950
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Духовное сердце столицы (Свято-Данилов монастырь – Резиденция Патриарха Всея Руси, пешеходная)16980
Жизнь замечательных людей (экскурсия в поселок писателей Пахра)161480
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К Жар-птице на русской тройке (Жостово - Федоскино)161730
Кимры - Гадово. "Сказ о Змее Горыныче из Сапожного царства"282650/0
Крошка Енот161680
Лихославль – Тверь. "Лихо, вкусно, славно, а главное полезно"82490/0
Мелихово – Лопасня. "Кто же Вы, Антон Павлович Чехов?"281850/0
Монино (музей Авиации – музей ПВО). "Первым делом, первым делом – самолёты..."281570/0
Москва немецкая - маленькая Европа (с посещением Лютеранского собора и немецким обедом в ресторане «Линдерхоф»)161300
Мосты между прошлым и будущим28950/0
Павловский Посад – Ликино-Дулёво. "Русские мастера"281850/0
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
Поленово – Бёхово. "Белый дом над Окой"281750/0
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Русский раскол - тайна за семью печатями (с посещением старообрядческой общины в Рогожской слободе)161290
Середниково – Москва. "Тобою только вдохновлённый"281950/0
Шахматово – Тараканово. "Общероссийский праздник поэзии"282150/0
03.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
04.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
05.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
06.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
07.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"281990/0
Остафьево – Дубровицы. "Русский Парнас"281990/0
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
Ростов Великий – озеро Неро. "Фестиваль средневековой культуры "Ростовское действо""281950/0
Святое Дивеево – Четвертый Удел Богородицы162850
08.08.2020 Тверь - Домотканово (с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца)161980
«Привези мне из Торжка два сафьянных сапожка» (Торжок – Василево – Прутня)162270
В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Выгодный вояж в текстильную столицу - Иваново (Шоп-тур в один из крупнейших текстильных центров России + Музей ивановского ситца)161870
Дачные истории (Клязьма - Пушкино - Акулова гора, с посещением дачи В. Маяковского)161990
День варенья в Мураново (с посещением Николо-Берлюковской пустыни)161780
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Долина святых родников (Свято-Тихонова пустынь - долина источников в Русиново - Спасо-Воротынский монастырь)161980
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Завидово – Тверь – Пивоварня "Афанасий". "Вкусные традиции Твери"82690/0
Зарайск – Даровое. "Зарайские кущи"282150/0
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Калязин. "Рыбный день на Волге"282790/0
Кашин - Калязин (с теплоходной прогулкой и обедом на улиточной ферме)162680
Комягино – Царёво – Софрино – Сергиев Посад. "Путь к Троице"281890/0
Медовый Спас во Владимирском Ополье162280
По крышам Столицы161780
Подмосковное сафари (зубровый питомник + парк птиц)162280
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Рыбный день на Волге. Калязин (с водной прогулкой, фольклорной программой и рыбным пикником)162950
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Сыр – всему голова! (Всероссийский Сырный фестиваль в Истре)161780
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Талдом – Кимры. "Путешествие в башмачный край"282070/0
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Тверь – Императорский дворец – Музей-усадьба "Домотканово" – музей В.А. Серова (пос. Эммаус). "Тверские параллели"282190/0
Текстильные короли России (Глуховская мануфактура и особняк Морозовых, с купеческим обедом в поместье шелкового фабриканта Думнова)152150
Торжок – Прутня. "Страницы пушкинских романов"282170/0
Углич - Мышкин162380
Ярославль - русская Флоренция162250
Ярославль – Усадьба Н.А. Некрасова "Карабиха". "И вновь душа поэзией полна..."282250/0
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
09.08.2020Архангельское - подмосковный Версаль161950
Богатые тоже плачут (с посещением особняка миллионщика- Рябушинского и Елисеевского гастронома)161570
Виноградово – Николо-Пешношский монастырь – Медведева пустынь. "По древней Рогачевской дороге"281490/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Музей Библии – Спирово. "В гости к Иосифу Волоцкому"281750/0
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Голицыны (с посещением усадьбы Кузьминки). "Московские династии"281070/0
Город Солнца (Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - с теплоходной прогулкой по Сенежу и барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)162780
Дачные сезоны русских гениев (с посещением дачи-музея К.Коровина и чаепитием за самоваром) 161980
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Звенигород – Новый Иерусалим. "Обители и судьбы"281990/0
Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново. "И будет музыка звучать"271950/0
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Кубинка – Парк "Патриот" – Партизанская деревня. "К партизанам в лес густой"282590/0
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)161590
Парк птиц "Воробьи" . "О чём рассказали птицы"281750/0
Посвящение в моряки (теплоходная экскурсия по Москве-реке для детей и взрослых с анимационной программой) 16990
Приокско-террасный заповедник – страусиная ферма. "В гости к страусам и зубрам"281970/0
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)152200
Руза – Тучково – Колюбакино – Комлево – Курорт "Дорохово". "Рузские просторы"281690/0
Русский Ватикан (Троице-Сергиева Лавра и Черниговский скит, с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161890
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Серебряные струи столицы ( экскурсия по вечерней Москве, с посещением грандиозных фонтанов и музея «Огни Москвы»161390
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему)16600
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)162750
Шедевры Шехтеля (пешеходная)16750
Шик и блеск московского гостеприимства (с посещением легендарного отеля "Савой" и чайным фуршетом)161850
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
10.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
11.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
12.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
13.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
14.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Ростов Великий – озеро Неро. "Сказы озера Неро"281850/0
Таруса. "Столица сердца моего"282150/0
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
15.08.2020Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
Венёв – Богородицк – Жданка. "От цесаревича до министра"282270/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Гнездо бомонда (Поварская улица, с экскурсией по дворцу Святополк-Четвертинских и изысканным обедом в ресторане ЦДЛ)161200
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Дунино – Звенигород – Дютьково. "Дачные истории с десертом"281950/0
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)141930
За рядами - Зарядье (пешеходная)16680
Золотой треугольник Басманной слободы (с посещением готического замка вещей птицы Сирин)161200
История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)161990
Калязин – Улиточная ферма – Космическая антенна. "Лакомый денёк"282550/0
Карельские мотивы и жемчужина Валдая (с проездом на поезде "Ласточка")162590
Касимов - древняя столица двух культур (с обедом по особым рецептам касимовских татар)162390
Константиново – станция Дивово – Иоанно-Богословский монастырь. "Я посетил родимые места"261990/0
Королева вкуса (креветочная ферма с дегустацией королевских креветок и экскурсией по Малоярославцу)163900
Куликово поле – Епифань. "Епифанская ярмарка"282370/0
Медная Бабушка для поэта (усадьба Полотняный завод - Калуга, со спектаклем - дегустацией "калужского теста") 162350
Мелихово - Давидова пустынь - Талеж161870
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Никола-Ленивецкие чудеса. Побег от цивилизации (экотропами Галкинского болота, национальный парк Угра)152300
Нилова пустынь – озеро Селигер. "В Тверскую область по велению души"82490/0
Остров Преподобного Нила (Осташков - Нилова Пустынь - оз. Селигер)162900
Пир на Волге в Ярославле (Грандиозный фестиваль рестораторов со всей России)161980
Подольск. "Подол Императрицы"281870/0
Пояс Богородицы. Там, где встречаются Ока с Угрою162450
Райский сад столицы (с посещением Ботанического сада МГУ и уникальным обедом по "зеленому меню" в ресторане Юлии Высоцкой)151390
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Рязань умелая (промышленно-гастрономическое путешествие, с посещением кожевенного завода, музея леденца и обедом «рязанского гурмана»)162980
Спасо-Воротынский монастырь – Тихонова пустынь – Владимирский скит. "Благословенная земля Калужская"281950/0
Старица – Красное – Берново. "Пусть память вёрсты строк перелистает"282150/0
Таруса - Серпухов (с прогулкой на теплоходе)161870
Тула - город мастеров162350
Тутаев – мы с тобой два берега у одной реки162380
Углич – Калязин (с водной прогулкой по Волге)162590
Углич – Мышкин. "Сказки волжской старины"282370/0
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)152980
16.08.2020 Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)16650
Архангельское. "Дачные сезоны в Архангельском"282250/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Заказник "Журавлиная родина" – Талдом. "Где живут журавли"282150/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Коломна – Музей мыловарения и парфюмерии – Музейная фабрика пастилы. "Коломенские сладости и душистые радости"282290/0
Королёв – Болшево. "Болшевское Абрамцево"281690/0
Марфино. "Романтика ушедших веков"281250/0
Молоди – Садки – Лопасня-Зачатьевское. "О, звуки, полные былого!"281650/0
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
Московские меценаты. В плену страстей... (с экскурсией в «Версаль на Зацепе»)161400
Осташёво – Ярополец – Волынщина. "Дворянские гнёзда"281950/0
От Москвы до Волги. Канал им. Москвы (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом, шлюзованием и музеем канала им. Москвы)162590
Павловский Посад – Аверкиево – Княжий двор. "Семнадцать мгновений Павловского Посада"281990/0
Покров – Музей шоколада – Фабрика пряников. "Покров-городок – сладких лакомств уголок"282190/0
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Поленово – Бёхово. "Белый дом над Окой"281750/0
Предания Преподобных (Гефсиманский подземный монастырь – святой водопад Гремячий ключ)161430
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Свято-Лукианова пустынь – водопад Гремячий ключ. "Водопад веры, надежды, любви"281570/0
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
Сказание о Мамаевом побоище (Кашира – Красный холм – Куликово поле)162250
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Три храма - три века русской архитектуры (Быково - Михайловская слобода - Остров)161380
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)151480
17.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
18.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
19.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
20.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
21.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Мелихово – Лопасня. "Кто же Вы, Антон Павлович Чехов?"281850/0
Святое Дивеево – Четвертый Удел Богородицы162850
22.08.2020Александров. "Иванов день"282070/0
Баловни судьбы - роковые мужчины161050
Бриллиантовые тайники золотого магната (с эксклюзивной экскурсией во дворец Стахеева) 16990
В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
Валуево – Вороново. "И много чувств прекрасных"281470/0
Вкусный фестиваль еды в Твери "Вкус Верхневолжья"161990
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Вышний Волочек - Венеции клочок (с проездом на поезде "Ласточка") 161950
Дачные сезоны русских гениев (с посещением дачи-музея К.Коровина и чаепитием за самоваром) 161980
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Дубна - Кимры (с теплоходной прогулкой по Московскому морю)162000
Жостово – Федоскино. "Лаковый кусочек Подмосковья"281750/0
Замок и скалы (Судогда-Муромцево-замок Храповицкого-Дюкинский заказник, с интерактивной программой "Царь Груздь XIV") 162490
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Императорская Тверь (с путешествием по Николаевской железной дороге на поезде Ласточка)162200
Калязин. "Три Спаса на Волге"282790/0
Кострома – Mon amour!162580
Литературная шкатулка (Спасское-Лутовиново – Орел, на скоростном поезде «Ласточка»)161990
Мещерские дивы. Яркая провинция (Мещера - Гусь-Железный - Касимов, с прогулкой на кораблике по Оке)162590
Новосёлово (мемориал гибели Ю. Гагарина) – Покровский ювелирный завод – "Вольгинский колоколец". "Космическое трио"281990/0
Оптина пустынь – Шамордино – Клыково. "Между небом и землёй"281850/0
Переделкино. "Маленькие истории писательского посёлка"282070/0
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
По крышам Столицы - 2161790
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Потусторонняя Москва. Мистика и тайны столицы. 16950
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Русская усадьба - Эпоха Возрождения (Княжье Озеро - Ярополец - Степановское-Волосово с уникальной возможностью посетить усадьбу «бриллиантового» князя А.Куракина, с обедом в усадебном доме)162800
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
Спасское-Лутовиново (музей-заповедник И.С. Тургенева). "Где воздух полон мыслей"282250/0
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282450/0
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны волжской Атлантиды (Рыбинск-Молога)162380
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Торжок – Николо-Малицкий монастырь – Городня. "Златая нить времён"282090/0
Тула – музей "Старая аптека" – фабрика "Медовые традиции". "Секреты старых традиций"282350/0
Тула – Ясная поляна (с проездом на поезде «Ласточка»)162290
Углич - Мышкин162380
Усадьбы вдохновения. Большие Вяземы - Захарово122550
Шик и блеск московского гостеприимства (с посещением легендарного отеля "Савой" и чайным фуршетом)161850
Школа юного кинорежиссёра (пешеходная)81500
Ярославль – Толга (с теплоходной прогулкой). "Быль и новь древних образов"282250/0
Ярославская прогулка (с круизом в Толгский монастырь) 162280
23.08.2020Абрамцево – Мураново. "Приют искусств и вдохновенья"282150/0
Виват! Примадонна! (авторская пешеходная экскурсия с эксклюзивным посещением квартиры Людмилы Гурченко)151300
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Город Солнца (Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - с теплоходной прогулкой по Сенежу и барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)162780
Гуслицы – Пивоварня "Шварцкайзер" – Егорьевск. "Хмельное путешествие"282350/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Загадки сфинксов Марфино161770
Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с проездом на поезде Ласточка) 161580
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"271990/0
Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья). "История в дереве"271350/0
Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети). "Духовные созвездия религий"281250/0
Московская Книга Судеб (экскурсия по Немецкому некрополю)131180
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
Окские усадьбы (Дворяниново - Поленово - Бехово)162380
Остафьево – Дубровицы. "Русский Парнас"281990/0
Перхушково – Большие Вязёмы – Можайск – Бородино. "Большая Смоленская – дорога двух нашествий"261650/0
По крышам Столицы161780
Поезд следует в депо (пешеходная, с посещением уникального действующего паровозного депо и музейного вокзала)15980
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. "Святые места Радонежья"281590/0
Середниково – Жаворонки. "Поэзия вкуса"282170/0
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Театр русской кухни. Прихоти и вкусы. (Пир русской знати в Кусково, экскурсия в Яръ, с обедом в ресторане «Театръ Корша»)161650
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
24.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
25.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
26.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
27.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
28.08.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
29.08.2020«Не надо дом… Я вижу сад!» (с посещением деревянной усадьбы Льва Толстого в Хамовниках, пешеходная)10980
Аномальная Москва. По следам Московских привидений16980
Владимир – Боголюбово. "Ворота Золотого кольца"282070/0
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)15960
Гамарджоба, Москва! (Экскурсия по Москве грузинской, с посещением грузинской церкви, мастерской Зураба Церетели и обедом в ресторане «Генацвале»)161680
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Дворяниново (усадьба А.Т. Болотова) – Богородицк (дворец Бобринских). "Жизнь и приключения Андрея Болотова"262270/0
Дмитров – Рогачёво – Белый Раст – Марфино – Николо-Пешношский монастырь. "В поисках Византии"281650/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Загадки Московского моря (Конаково - Царство кузнецовского фарфора - Тени затопленного города Корчева, с мини-круизом и посещением Оршинского монастыря)162380
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим. "Возрождённые святыни Истринского края"281750/0
Крошка Енот161680
МУзей МУсора "МУ МУ" – Парк птиц "Воробьи". "Новая жизнь старых вещей"281970/0
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров. "Обетные и победные"281570/0
Николо-Урюпино – Уборы – Коралово – Звенигород. "От Москвы до Звенигорода"281650/0
Остров Преподобного Нила (Осташков - Нилова Пустынь - оз. Селигер)162900
По следам великих зодчих 131700
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Роковые красавицы столицы (с неожиданным сюрпризом)161050
Ростов Великий – озеро Неро. "Сказы озера Неро"281850/0
Рязань - Константиново162200
Старица — листая каменную летопись (с пушкинским обедом)162600
Стольный град Владимир (с посещением княжеской резиденции в Боголюбово)161960
Суздаль - град летописный162490
Три Спаса в Мелихове (Давидова пустынь-Мелихово)162300
Шереметевы. "Московские династии"281390/0
Ярославль (с теплоходной прогулкой). "Столица Золотого кольца"282370/0
Ясная Поляна162300
30.08.2020Архангельское - подмосковный Версаль161950
Архангельское – Знаменское-Губайлово – Братцево. "Усадьбы екатерининских орлов"281950/0
Бега и страсти (экскурсия на Московский ипподром с катанием на лошадях и посещением скачек, пешеходная)161590
Водное путешествие к великой святыне (теплоходная прогулка с экскурсией в «Московскую лавру» - Николо-Угрешский монастырь, с прохождением самого глубокого шлюза и завтраком от капитана)162500
Выше только цари. Империя Строгановых (с эксклюзивной экскурсией в музей «Строгановки» и изысканным обедом в ресторане Юлии Высоцкой)161490
Гнездо бомонда (Поварская улица, с экскурсией по дворцу Святополк-Четвертинских и изысканным обедом в ресторане ЦДЛ)161200
Грандиозное авиашоу «Макс» в Жуковском с борта комфортабельного теплохода (теплоходно-автобусная экскурсия с просмотром авиашоу «Макс» с воды)163750
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Добрыниха – Давидова пустынь – Талеж. "Благодатные места подмосковной Орловщины"281750/0
Душа, вложенная в камень (московская скульптура)281150/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Люблино и Кусково - усадебный "Монплезир" (авторская экскурсия по увеселительным усадьбам русской знати)161880
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь. "Священный город Можайск"261450/0
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)161980
Россия: тайны XX столетия16950
Святые острова Николая Чудотворца (Николо-Угрешский и Перервенский монастыри, с музеем императора Николая II)161580
Серебряные струи столицы ( экскурсия по вечерней Москве, с посещением грандиозных фонтанов и музея «Огни Москвы»161390
Старки – Черкизово – Дачный посёлок Пески. "Дачные истории на берегах Москва-реки"282370/0
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
31.08.2020Грандиозное авиашоу «Макс» в Жуковском с борта комфортабельного теплохода (теплоходно-автобусная экскурсия с просмотром авиашоу «Макс» с воды)163750
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
01.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
02.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
03.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
04.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
05.09.2020Бородино. "Генеральная репетиция военно-исторического праздника "День Бородина""282170/0
Варницы - Борисоглеб - Годеново. "Святыни земли Ростовской"282050/0
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла! (Вязьма – Хмелита)162250
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Долина святых родников (Свято-Тихонова пустынь - долина источников в Русиново - Спасо-Воротынский монастырь)161980
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Жизнь замечательных людей (экскурсия в поселок писателей Пахра)161480
За рядами - Зарядье (пешеходная)16680
Завидово – Тверь – Пивоварня "Афанасий". "Вкусные традиции Твери"82690/0
Заказник "Журавлиная родина" – Талдом. "Где живут журавли"282150/0
Знаменское-Раёк – Торжок – Василёво. "Львовская летопись Торжка"282150/0
К Жар-птице на русской тройке (Жостово - Федоскино)161730
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Наука побеждать! Интерактивный военно-исторический праздник в Бородино162500
Огни большого Города. Праздничный салют на Москве-реке. (Теплоходная прогулка с просмотром Салюта на День города, ужином от капитана и живой музыкой) 162150
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Праздничный салют на Москве-реке (теплоходная прогулка с просмотром салюта на День Города)161500
Салют на День города под куполом Христа Спасителя (пешеходная)161380
Салют на День города со сталинской высотки (пешеходная)161500
Сергиев Посад. "Подмосковная Палестина"281690/0
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Старица – Иваниши – Чукавино – Городня. "От Москвы до Старицы"281890/0
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Таланты и поклонники (Клин – Конаково – Завидово, с посещением дома-музея Чайковского и комплекса «Конаковский фаянс»)162390
Таруса. "Столица сердца моего"282150/0
Текстильные короли России (Глуховская мануфактура и особняк Морозовых, с купеческим обедом в поместье шелкового фабриканта Думнова)152150
Тула – Музей Станка – Музей оружия. "Арсенал и щит России"262590/0
Тутаев – мы с тобой два берега у одной реки162380
Углич – Калязин (с водной прогулкой по Волге)162590
Фестиваль «Таксы Чехова» в Мелихово (Мелихово – Давыдово-Вознесенская пустынь – Талеж)161980
Школа юного кинорежиссёра (пешеходная)81500
Ярославль – Толга (с теплоходной прогулкой). "Быль и новь древних образов"282250/0
06.09.2020«Прощай, лето!» на даче у Корнея Ивановича Чуковского161890
Архангельское. "Подмосковный Версаль"281990/0
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)161890
Боровск. "Философия космоса: взгляд в небо"281770/0
Бородино. "Военно-исторический праздник "День Бородина""281350/0
Весь мир в тарелке! Экзотические чудеса московского «чайнатауна» (Гастрономический тур в студгородок РУДН, с дегустацией блюд кухонь народов мира, пешеходная)161380
Гжель – Егорьевск. "Синяя птица Мещёры"282190/0
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Грандиозное супершоу «Бородинское сражение»161300
Гусь-Хрустальный161820
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Журавлиная родина162380
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"281990/0
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)111590
Парк птиц "Воробьи" . "О чём рассказали птицы"281750/0
По крышам Столицы161780
Поленово – Бёхово. "Белый дом над Окой"281750/0
Русский раскол - тайна за семью печатями (с посещением старообрядческой общины в Рогожской слободе)161290
Стромынь – Николо-Берлюковский монастырь – Киржач. "Стромынка – древняя дорога на Суздаль"281790/0
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему)15600
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
07.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
08.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
10.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
11.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Святое Дивеево – Четвертый Удел Богородицы162850
12.09.2020 Тверь - Домотканово (с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца)161980
Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
Верея – Можайск . "Хранимые и непобедимые"281750/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Долгопрудный – Спас-Котово – Виноградово. "Дирижаблем основанный град"281590/0
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Женская доля - царская неволя (Мещовск - родина трёх цариц, с посещением серебряных источников )122300
Заказник "Журавлиная родина" – Талдом. "Где живут журавли"282150/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Калуга – усадьба Гончаровых "Полотняный завод". "Ах, если б заводы были моими…"282250/0
Калязин. "Фестиваль походной кухни"281990/0
Коломна (пешеходная, проезд по ж/д). "По старым улочкам Коломны"28990/0
Мелихово - Давидова пустынь - Талеж161870
Нилова пустынь – озеро Селигер. "В Тверскую область по велению души"82490/0
Переславль – Сольба – Деулино. "Переславские звоны"281950/0
Подмосковное сафари (зубровый питомник + парк птиц)162280
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Руза – Тучково – Колюбакино – Комлево – Курорт "Дорохово". "Рузские просторы"281690/0
Рязань - Константиново162200
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282450/0
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)162790
Тверь – Императорский дворец – Музей-усадьба "Домотканово" – музей В.А. Серова (пос. Эммаус). "Тверские параллели"282190/0
Фестиваль Журавля (с фольклорным праздником, ярмаркой народных промыслов, чаепитием и чудесными мастер-классами)162380
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Ясная Поляна162300
13.09.2020 Hа московских изогнyтых yлицах (с посещением музея Есенина, "поэтическим" обедом в старинной усадьбе и литературным подарком!)161510
Александров. "Град царский, град грозный"282150/0
Архангельское - подмосковный Версаль161950
Богородское – Сергиев Посад. "В игрушечном царстве-государстве"281650/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Донской монастырь — хранитель тайн московских, с посещением старой части некрополя (пешеходная)16890
Журавлиная родина152380
Западные окраины Москвы. "Заповедные уголки Москвы"28950/0
Короли русского чаепития (с чайной церемонией и дегустацией старинных русских сладостей)161380
Кубинка – Парк "Патриот" – Партизанская деревня. "К партизанам в лес густой"282590/0
Лихославль – Тверь. "Лихо, вкусно, славно, а главное полезно"82490/0
Марфино. "Романтика ушедших веков"281250/0
Мелихово – Лопасня. "Кто же Вы, Антон Павлович Чехов?"281850/0
Остафьево – Дубровицы. "Русский Парнас"281990/0
От Москвы до Волги. Канал им. Москвы (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом, шлюзованием и музеем канала им. Москвы)162590
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Предания Преподобных (Гефсиманский подземный монастырь – святой водопад Гремячий ключ)161430
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Райский сад столицы (с посещением Ботанического сада МГУ и уникальным обедом по "зеленому меню" в ресторане Юлии Высоцкой)151390
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)162200
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Русский Ватикан (Троице-Сергиева Лавра и Черниговский скит, с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161890
Саввино - Полтево - Ликино-Дулёво (с мастер-классом). "Тайна звонкого чуда"281950/0
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Семь шагов в небо28950/0
Серебряные струи столицы ( экскурсия по вечерней Москве, с посещением грандиозных фонтанов и музея «Огни Москвы»161390
Серпухов. "Павлиний город"281790/0
УЛЫБКА КРУАССАНА (с посещением хлебокомбината «Московский пекарь», пешеходная)161580
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Шалом, Москва! (авторская экскурсия, с посещением Хоральной синагоги, "Стены Плача" и Еврейского музея, с кошерным обедом в ресторане израильской кухни)161680
Шахматово – Тараканово. "Рыцарь Серебряного века"281970/0
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
14.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
15.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
16.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
17.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
18.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
19.09.2020Бородино. Погружение в эпоху (театрализованная экскурсия с обедом из русской печи)162580
Владимир – Боголюбово. "Ворота Золотого кольца"282070/0
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Дачные истории (Клязьма - Пушкино - Акулова гора, с посещением дачи В. Маяковского)161990
Дачные сезоны русских гениев (с посещением дачи-музея К.Коровина и чаепитием за самоваром) 161980
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
За рядами - Зарядье (пешеходная)16680
Заказник "Журавлиная родина" – Талдом. "Где живут журавли"282150/0
Замок и скалы (Судогда-Муромцево-замок Храповицкого-Дюкинский заказник, с интерактивной программой "Царь Груздь XIV") 162490
Зарайск – Даровое. "Зарайские кущи"272150/0
Карельские мотивы и жемчужина Валдая (с проездом на поезде "Ласточка")162590
Константиново – станция Дивово – Иоанно-Богословский монастырь. "Я посетил родимые места"281990/0
Крошка Енот161680
Куликово поле – Красный холм – Монастырщино. "Военно-исторический фестиваль "Поле Куликово""282590/0
Куликовская битва (Военно-исторический праздник на Куликовом поле)161970
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Остров Преподобного Нила (Осташков - Нилова Пустынь - оз. Селигер)162900
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
По святым местам Спиридона Тримифунтского (Пешеходно-автобусная экскурсия)161380
Подольск. "Подол Императрицы"281870/0
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. "Святые места Радонежья"281590/0
Ростов Великий – озеро Неро. "Сказы озера Неро"281850/0
Русская усадьба - Эпоха Возрождения (Княжье Озеро - Ярополец - Степановское-Волосово с уникальной возможностью посетить усадьбу «бриллиантового» князя А.Куракина, с обедом в усадебном доме)162800
Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново. "Острова духовности"282350/0
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
Спасское-Лутовиново (музей-заповедник И.С. Тургенева). "Где воздух полон мыслей"282250/0
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны волжской Атлантиды (Рыбинск-Молога)162380
Таруса - Серпухов (с прогулкой на теплоходе)161870
Торжок – Медное. "С миру – по сыру"282670/0
Три храма - три века русской архитектуры (Быково - Михайловская слобода - Остров)161380
Тула – музей "Старая аптека" – фабрика "Медовые традиции". "Секреты старых традиций"282350/0
Тула – Ясная поляна (с проездом на поезде «Ласточка»)162290
Углич - Мышкин162380
Ярославль (с теплоходной прогулкой). "Столица Золотого кольца"282370/0
20.09.2020 Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)15650
«Не надо дом… Я вижу сад!» (с посещением деревянной усадьбы Льва Толстого в Хамовниках, пешеходная)10980
Абрамцево – Мураново. "Приют искусств и вдохновенья"282150/0
Аллеями старинных усадеб (с посещением усадьбы Трубецких "Узкое")281450/0
Архангельское. "Дачные сезоны в Архангельском"282250/0
В землях Волоцкого княжества (Волоколамский кремль — усадьба Гончаровых в Яропольце - Иосифо-Волоцкий монастырь )122200
Гуслицы – Пивоварня "Шварцкайзер" – Егорьевск. "Хмельное путешествие"282350/0
Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
Журавлиная родина162380
Загадки сфинксов Марфино161770
Заказник "Журавлиная родина" – Талдом. "Где живут журавли"282150/0
Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино. "Созвездие имён"282650/0
Звенигород – Новый Иерусалим. "Обители и судьбы"281990/0
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Молоди – Садки – Лопасня-Зачатьевское. "О, звуки, полные былого!"281650/0
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
Московская Книга Судеб (экскурсия по Немецкому некрополю)151180
Мосты между прошлым и будущим28950/0
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
По крышам Столицы161780
Поленово – Мелихово. "Души любимый уголок"282090/0
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
Суздаль - град летописный162490
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
21.09.2020Доброе утро, Москва! (Утренняя прогулка c завтраком от капитана на борту комфортабельного теплохода) 16500
26.09.2020Александров – Юрьев-Польский. "Иное время – иное бремя"282170/0
Введенское – Снегири. "Усадьбы павловских фаворитов"282350/0
Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)13960
Вышний Волочек - Венеции клочок (с проездом на поезде "Ласточка") 161950
Вязьма – Хмелита. "И славили Отчизну меч и слово"282350/0
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)151930
Завидово – "Завидовский фермер" – Мелково – Конаково. "Настоящая роскошь вне времени"261890/0
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с проездом на поезде Ласточка) 161580
Золотой треугольник Басманной слободы (с посещением готического замка вещей птицы Сирин)161200
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Калязин – Улиточная ферма – Космическая антенна. "Лакомый денёк"282550/0
Киржач – Кольчугино – Покровский ювелирный завод. "Блеск благородных металлов"282290/0
Кострома – Mon amour!162580
Литературная шкатулка (Спасское-Лутовиново – Орел, на скоростном поезде «Ласточка»)161990
Люблино и Кусково - усадебный "Монплезир" (авторская экскурсия по увеселительным усадьбам русской знати)161880
Мышкин. "Путешествие в Мышляндию"282350/0
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)161980
Оптина пустынь – Шамордино – Клыково. "Между небом и землёй"281850/0
По следам великих зодчих 161700
Потусторонняя Москва. Мистика и тайны столицы. 16950
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Спасо-Воротынский монастырь – Тихонова пустынь – Владимирский скит. "Благословенная земля Калужская"281950/0
Старообрядчество в Москве281350/0
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282450/0
Таруса – Поленово. "Берег левый, берег правый – заповедники Оки"282390/0
Тула - город мастеров162350
Через тернии к звездам (Звездный городок)161980
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)142750
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
Ярославль - русская Флоренция162250
Ярославль – Толга (с теплоходной прогулкой). "Быль и новь древних образов"282250/0
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
27.09.2020Архангельское - подмосковный Версаль161950
Богатые тоже плачут (с посещением особняка миллионщика- Рябушинского и Елисеевского гастронома)161570
Быково – Жилино – Котельники. "Под покровом Пресвятой Богородицы"281350/0
В гости к мини-лошадям161580
В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
Валуево – Вороново. "И много чувств прекрасных"281470/0
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Музей Библии – Спирово. "В гости к Иосифу Волоцкому"281750/0
Девичьим полем в Новодевичью обитель (пешеходная)16950
Дунино – Звенигород – Дютьково. "Дачные истории с десертом"281950/0
Журавлиная родина162380
Заказник "Журавлиная родина" – Талдом. "Где живут журавли"282150/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)161990
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Коломна – Старо-Голутвин монастырь – Бобренёв монастырь. "Коломенское междуречье"281990/0
Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети). "Духовные созвездия религий"281250/0
Москва немецкая - маленькая Европа (с посещением Лютеранского собора и немецким обедом в ресторане «Линдерхоф»)161300
Павловский Посад – Ликино-Дулёво. "Русские мастера"281850/0
Переделкино. "Маленькие истории писательского посёлка"282070/0
Приокско-террасный заповедник – страусиная ферма. "В гости к страусам и зубрам"281970/0
Роковые красавицы столицы (с неожиданным сюрпризом)161050
Рязань - Константиново162200
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
Середниково – Жаворонки. "Поэзия вкуса"282170/0
Театр русской кухни. Прихоти и вкусы. (Пир русской знати в Кусково, экскурсия в Яръ, с обедом в ресторане «Театръ Корша»)161650
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Шедевры Шехтеля (пешеходная)16750
03.10.2020«Звени, звени, златая Русь…» (Всероссийский праздник большой поэзии «Есенинские дни» в Константиново - Рязань)162300
«Привези мне из Торжка два сафьянных сапожка» (Торжок – Василево – Прутня)152270
Аксаковская уха в Мураново (с посещением Николо-Берлюковской пустыни)161870
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Голицыны (с посещением усадьбы Кузьминки). "Московские династии"281070/0
Дворяниново (усадьба А.Т. Болотова) – Богородицк (дворец Бобринских). "Жизнь и приключения Андрея Болотова"272270/0
Долина святых родников (Свято-Тихонова пустынь - долина источников в Русиново - Спасо-Воротынский монастырь)161980
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
Жизнь замечательных людей (экскурсия в поселок писателей Пахра)161480
За Можай (Можайск - Верея - Колоцкий Монастырь, с фермерским обедом "Перепела по царски")142380
Завидово – Тверь – Пивоварня "Афанасий". "Вкусные традиции Твери"82690/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Касимов - древняя столица двух культур (с обедом по особым рецептам касимовских татар)162390
Кимры - Гадово. "Сказ о Змее Горыныче из Сапожного царства"282650/0
Константиново – станция Дивово – Иоанно-Богословский монастырь. "Я посетил родимые места"281990/0
Медведи в икре. «Иностранное дело» в России (с экскурсией в Старый Английский двор и национальным обедом на территории посольства)161570
Переславль-Залесский – Дендрологический сад – Музей "Царство Ряпушки" – Плещеево озеро. "Берендеево царство"281950/0
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Поленово – Бёхово. "Белый дом над Окой"281750/0
Ржев: взгляд сквозь века. "Летит над Ржевом журавлиный клин…"282150/0
Россия: тайны XX столетия16950
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Ростов Великий. "Град летописный"281970/0
Русская усадьба - Эпоха Возрождения (Княжье Озеро - Ярополец - Степановское-Волосово с уникальной возможностью посетить усадьбу «бриллиантового» князя А.Куракина, с обедом в усадебном доме)162800
Старица – Красное – Берново. "Пусть память вёрсты строк перелистает"282150/0
Старки – Черкизово – Дачный посёлок Пески. "Дачные истории на берегах Москва-реки"282370/0
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Стольный град Владимир (с посещением княжеской резиденции в Боголюбово)161960
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Таруса. "Столица сердца моего"281790/0
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)162790
Тверь – Императорский дворец – Музей-усадьба "Домотканово" – музей В.А. Серова (пос. Эммаус). "Тверские параллели"282190/0
Торжок – Прутня. "Страницы пушкинских романов"282170/0
Ярославль – Усадьба Н.А. Некрасова "Карабиха". "И вновь душа поэзией полна..."282250/0
04.10.2020 Тверь - Домотканово (с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца)161980
Архангельское – Знаменское-Губайлово – Братцево. "Усадьбы екатерининских орлов"281950/0
Баловни судьбы - роковые мужчины161050
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)161890
Весь мир в тарелке! Экзотические чудеса московского «чайнатауна» (Гастрономический тур в студгородок РУДН, с дегустацией блюд кухонь народов мира, пешеходная)161380
Виват! Примадонна! (авторская пешеходная экскурсия с эксклюзивным посещением квартиры Людмилы Гурченко)151300
Гжель. "Синь России"281590/0
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
Душа, вложенная в камень (московская скульптура)281150/0
Жостово – Федоскино. "Лаковый кусочек Подмосковья"281750/0
Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново. "И будет музыка звучать"281950/0
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Марфино. "Романтика ушедших веков"281250/0
Москва немецкая - маленькая Европа (с посещением Лютеранского собора и немецким обедом в ресторане «Линдерхоф»)161300
На Красных лугах. "Заповедные уголки Москвы"261350/0
Остафьево – Дубровицы. "Русский Парнас"281990/0
Осташёво – Ярополец – Волынщина. "Дворянские гнёзда"281950/0
Парк птиц "Воробьи" . "О чём рассказали птицы"281750/0
По крышам Столицы161780
Руза – город двух морей (с трогательной экскурсией в гости к Бэмби)162380
Святые острова Николая Чудотворца (Николо-Угрешский и Перервенский монастыри, с музеем императора Николая II)131580
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
10.10.2020Бриллиантовые тайники золотого магната (с эксклюзивной экскурсией во дворец Стахеева) 16990
В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
Горки Ленинские – Усадьба "Суханово" – Екатерининская пустынь. "Сквозь время и лица"281950/0
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Дачные истории (Клязьма - Пушкино - Акулова гора, с посещением дачи В. Маяковского)161990
Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом)161580
За рядами - Зарядье (пешеходная)16680
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Коломна – Музей мыловарения и парфюмерии – Музейная фабрика пастилы. "Коломенские сладости и душистые радости"282290/0
Мелихово - Давидова пустынь - Талеж161870
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Московские царевны и царицы281290/0
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Нилова пустынь – озеро Селигер. "В Тверскую область по велению души"82490/0
Новосёлово (мемориал гибели Ю. Гагарина) – Покровский ювелирный завод – "Вольгинский колоколец". "Космическое трио"281990/0
Путешествие по Сапожному царству, на званый пир к Гадюке Васильевне и Змею Горынычу (Кимры - Гадово)162620
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Рязань - Константиново162200
Рязань умелая (промышленно-гастрономическое путешествие, с посещением кожевенного завода, музея леденца и обедом «рязанского гурмана»)162980
Семибратово (Музей Баклуши и Библиотека Варенья) – Ростов Великий (Богатырское подворье Алёши Поповича). "Сказ о семи братьях Симеонах и Алёше Поповиче"282250/0
Сказание о Мамаевом побоище (Кашира – Красный холм – Куликово поле)162250
Спасское-Лутовиново (музей-заповедник И.С. Тургенева). "Где воздух полон мыслей"282250/0
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282350/0
Талдом – Кимры. "Путешествие в башмачный край"282070/0
Тула – Ясная поляна (с проездом на поезде «Ласточка»)162290
Углич – Мышкин. "Сказки волжской старины"282370/0
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Шахматово – Тараканово. "Рыцарь Серебряного века"281970/0
Ярославль. "Вкусные истории Ярославля"282490/0
11.10.2020 Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)16650
Александров. "Град царский, град грозный"282150/0
Гамарджоба, Москва! (Экскурсия по Москве грузинской, с посещением грузинской церкви, мастерской Зураба Церетели и обедом в ресторане «Генацвале»)161680
Духовное сердце столицы (Свято-Данилов монастырь – Резиденция Патриарха Всея Руси, пешеходная)16980
Загадки сфинксов Марфино161770
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим. "Возрождённые святыни Истринского края"281750/0
Мелихово – Лопасня. "Кто же Вы, Антон Павлович Чехов?"281850/0
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь. "Священный город Можайск"281450/0
Орловы. "Московские династии"28950/0
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)141380
Поезд следует в депо (пешеходная, с посещением уникального действующего паровозного депо и музейного вокзала)15980
Полномасштабная реконструкция сражения на Бородинском поле «Москва за нами - 1941год»161500
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Руза – Тучково – Колюбакино – Комлево – Курорт "Дорохово". "Рузские просторы"281690/0
Русский раскол - тайна за семью печатями (с посещением старообрядческой общины в Рогожской слободе)161290
Семь шагов в небо28950/0
Серпухов – Подмоклово – Дубровицы. "Итальянские мотивы Подмосковья"281650/0
Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему)16600
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
16.10.2020Святое Дивеево – Четвертый Удел Богородицы162850
17.10.2020Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
Венёв – Богородицк – Жданка. "От цесаревича до министра"282270/0
Владимир – Боголюбово. "Ворота Золотого кольца"282070/0
Дмитров – Рогачёво – Белый Раст – Марфино – Николо-Пешношский монастырь. "В поисках Византии"281650/0
Добрыниха – Давидова пустынь – Талеж. "Благодатные места подмосковной Орловщины"281750/0
Карельские мотивы и жемчужина Валдая (с проездом на поезде "Ласточка")162590
Кашин – Калязин. "Два города – две судьбы"282050/0
Крошка Енот161680
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)161590
Павловский Посад – Аверкиево – Княжий двор. "Семнадцать мгновений Павловского Посада"271990/0
Перхушково – Большие Вязёмы – Можайск – Бородино. "Большая Смоленская – дорога двух нашествий"281650/0
По следам великих зодчих 161700
Подмосковное сафари (зубровый питомник + парк птиц)162280
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тула – музей "Старая аптека" – фабрика "Медовые традиции". "Секреты старых традиций"282350/0
Тутаев – мы с тобой два берега у одной реки162380
Углич - Мышкин162380
Ясная Поляна162300
18.10.2020Абрамцево – Мураново. "Приют искусств и вдохновенья"282150/0
Архангельское - подмосковный Версаль161950
Виноградово – Николо-Пешношский монастырь – Медведева пустынь. "По древней Рогачевской дороге"281490/0
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья). "История в дереве"281350/0
Красный граф - "очаровательный негодяй"! (с посещением особняка А.Н. Толстого и концертом романсов в музыкальной гостиной)161580
Молоди – Садки – Лопасня-Зачатьевское. "О, звуки, полные былого!"281650/0
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
Остафьево - Ивановское - Дубровицы. "Романтика русской усадьбы"281990/0
По крышам Столицы161780
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Предания Преподобных (Гефсиманский подземный монастырь – святой водопад Гремячий ключ)161430
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. "Святые места Радонежья"281590/0
Середниково – Москва. "Тобою только вдохновлённый"281950/0
Серпухов – Поленово. "Окская палитра"281150/0
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Театр русской кухни. Прихоти и вкусы. (Пир русской знати в Кусково, экскурсия в Яръ, с обедом в ресторане «Театръ Корша»)161650
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
24.10.2020Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)13960
Гаврилов Ям – село Великое. "В гости к льняному королю"282350/0
Гуслицы – Пивоварня "Шварцкайзер" – Егорьевск. "Хмельное путешествие"282350/0
Зарайск – Луховицы. "Зарайские кущи"272070/0
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с проездом на поезде Ласточка) 161580
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Кострома – Mon amour!162580
Потусторонняя Москва. Мистика и тайны столицы. 16950
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)162200
Роковые красавицы столицы (с неожиданным сюрпризом)161050
Сергиев Посад. "Подмосковная Палестина"281690/0
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282350/0
Три храма - три века русской архитектуры (Быково - Михайловская слобода - Остров)151380
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)162750
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
Школа юного кинорежиссёра (пешеходная)81500
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
25.10.2020Архангельское. "Подмосковный Версаль"281990/0
Верея – Можайск . "Хранимые и непобедимые"261750/0
Выше только цари. Империя Строгановых (с эксклюзивной экскурсией в музей «Строгановки» и изысканным обедом в ресторане Юлии Высоцкой)161490
Дунино – Звенигород – Дютьково. "Дачные истории с десертом"281950/0
К Жар-птице на русской тройке (Жостово - Федоскино)161730
Лихославль – Тверь. "Лихо, вкусно, славно, а главное полезно"82490/0
Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети). "Духовные созвездия религий"281250/0
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
Московская Книга Судеб (экскурсия по Немецкому некрополю)151180
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров. "Обетные и победные"271570/0
Подольск. "Подол Императрицы"281870/0
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
Рязань - Константиново162200
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Стромынь – Николо-Берлюковский монастырь – Киржач. "Стромынка – древняя дорога на Суздаль"281790/0
Таланты и поклонники (Клин – Конаково – Завидово, с посещением дома-музея Чайковского и комплекса «Конаковский фаянс»)162390
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Шедевры Шехтеля (пешеходная)16750
31.10.2020Аномальная Москва. По следам Московских привидений16980
Боровск. "Философия космоса: взгляд в небо"281770/0
В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
Выгодный вояж в текстильную столицу - Иваново (Шоп-тур в один из крупнейших текстильных центров России + Музей ивановского ситца)161870
Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла! (Вязьма – Хмелита)162250
Гусь-Хрустальный161820
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)151930
Завидово – "Завидовский фермер" – Мелково – Конаково. "Настоящая роскошь вне времени"281890/0
Знаменское-Раёк – Торжок – Василёво. "Львовская летопись Торжка"282150/0
История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)161990
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Калуга – усадьба Гончаровых "Полотняный завод". "Ах, если б заводы были моими…"282250/0
Калязин – Улиточная ферма – Космическая антенна. "Лакомый денёк"282550/0
Киржач – Кольчугино – Покровский ювелирный завод. "Блеск благородных металлов"282290/0
Комягино – Царёво – Софрино – Сергиев Посад. "Путь к Троице"281890/0
Литературная шкатулка (Спасское-Лутовиново – Орел, на скоростном поезде «Ласточка»)161990
Мышкин – Мартыново. "Забавные встречи и кацкие речи"282390/0
Оптина пустынь – Шамордино. "Между небом и землей"281850/0
Поленово (с прогулкой на теплоходе)162180
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Ростов Великий. "Град летописный"271970/0
Старица — листая каменную летопись (с пушкинским обедом)162600
Суздаль - град летописный162490
Тула - город мастеров162350
Шереметевы. "Московские династии"281390/0
Ярославль – Шоу-макет "Золотое кольцо". "Столица Золотого кольца"282090/0
01.11.2020Аллеями старинных усадеб (с посещением усадьбы Трубецких "Узкое")281450/0
Быково – Жилино – Котельники. "Под покровом Пресвятой Богородицы"281350/0
В землях Волоцкого княжества (Волоколамский кремль — усадьба Гончаровых в Яропольце - Иосифо-Волоцкий монастырь )142200
Дмитров - Деденёво - Ильинское. "К Дмитровскому кресту"281450/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Люблино и Кусково - усадебный "Монплезир" (авторская экскурсия по увеселительным усадьбам русской знати)161880
Монино (музей Авиации – музей ПВО). "Первым делом, первым делом – самолёты..."281570/0
МУзей МУсора "МУ МУ" – Парк птиц "Воробьи". "Новая жизнь старых вещей"281970/0
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)161980
По крышам Столицы161780
Покров – Музей шоколада – Фабрика пряников. "Покров-городок – сладких лакомств уголок"282350/0
Россия: тайны XX столетия16950
Саввино - Полтево - Ликино-Дулёво (с мастер-классом). "Тайна звонкого чуда"281950/0
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
Серпухов. "Павлиний город"271790/0
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Усадьбы вдохновения. Большие Вяземы - Захарово152550
Шахматово – Тараканово. "Рыцарь Серебряного века"281970/0
03.11.2020Святое Дивеево – Четвертый Удел Богородицы162850
04.11.2020 Hа московских изогнyтых yлицах (с посещением музея Есенина, "поэтическим" обедом в старинной усадьбе и литературным подарком!)161510
«Не надо дом… Я вижу сад!» (с посещением деревянной усадьбы Льва Толстого в Хамовниках, пешеходная)10980
Абрамцево – Мураново. "Приют искусств и вдохновенья"282150/0
Александров. "Град царский, град грозный"282150/0
Архангельское - подмосковный Версаль161890
Архангельское. "Подмосковный Версаль"281990/0
Бриллиантовые тайники золотого магната (с эксклюзивной экскурсией во дворец Стахеева) 16990
Весь мир в тарелке! Экзотические чудеса московского «чайнатауна» (Гастрономический тур в студгородок РУДН, с дегустацией блюд кухонь народов мира, пешеходная)161380
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Гжель. "Синь России"281590/0
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
Донской монастырь — хранитель тайн московских, с посещением старой части некрополя (пешеходная)16890
За Можай (Можайск - Верея - Колоцкий Монастырь, с фермерским обедом "Перепела по царски")142380
За рядами - Зарядье (пешеходная)16680
Западные окраины Москвы. "Заповедные уголки Москвы"28950/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Звенигород – Новый Иерусалим. "Обители и судьбы"281990/0
Золотые грани Покрова (Введенская островная пустынь – усадьба Орехово - Покров, с посещением ювелирного завода и пряничного производства)162600
Императорская Тверь (с путешествием по Николаевской железной дороге на поезде Ласточка)162200
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Королева вкуса (креветочная ферма с дегустацией королевских креветок и экскурсией по Малоярославцу)163900
Короли русского чаепития (с чайной церемонией и дегустацией старинных русских сладостей)161380
Крошка Енот161680
Магия цветов (агрокомбинат «Московский» с мастер-классом по флористике и сладким праздником)161580
Медведи в икре. «Иностранное дело» в России (с экскурсией в Старый Английский двор и национальным обедом на территории посольства)161570
Остафьево – Дубровицы. "Русский Парнас"281770/0
Переделкино. "Маленькие истории писательского посёлка"282070/0
По крышам Столицы161780
Поленово – Мелихово. "Души любимый уголок"282090/0
Путешествие по Сапожному царству, на званый пир к Гадюке Васильевне и Змею Горынычу (Кимры - Гадово)162620
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. "Святые места Радонежья"281590/0
РВСН – последний аргумент великой Державы (эксклюзивная экскурсия на территории закрытого военного городка)161560
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Романовы - цари. "Московские династии"281390/0
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Рязань - Константиново162200
Семь шагов в небо28950/0
Середниково – Жаворонки. "Поэзия вкуса"282170/0
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Улиточное царство и козье королевство (с посещением крокодильей фермы, мастер-классами по приготовлению улиток и сыроварению - Бобренев монастырь - Коломна)162740
УЛЫБКА КРУАССАНА (с посещением хлебокомбината «Московский пекарь», пешеходная)161580
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Чудеса мышиного царства 162200
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
07.11.2020Богатые тоже плачут (с посещением особняка миллионщика- Рябушинского и Елисеевского гастронома)161570
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)161890
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Вязьма – Хмелита. "И славили Отчизну меч и слово"282350/0
Дачные истории (Клязьма - Пушкино - Акулова гора, с посещением дачи В. Маяковского)151990
Завидово – Тверь – Пивоварня "Афанасий". "Вкусные традиции Твери"82690/0
Захарово – Большие Вязёмы – Петровское-Алабино. "Созвездие имён"282650/0
Карельские мотивы и жемчужина Валдая (с проездом на поезде "Ласточка")162590
Медная Бабушка для поэта (усадьба Полотняный завод - Калуга, со спектаклем - дегустацией "калужского теста") 162350
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Мышкин. "Путешествие в Мышляндию"282350/0
Ржев: взгляд сквозь века. "Летит над Ржевом журавлиный клин…"282150/0
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Старообрядчество в Москве281350/0
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282350/0
Тверь – Императорский дворец – Музей-усадьба "Домотканово" – музей В.А. Серова (пос. Эммаус). "Тверские параллели"282190/0
Текстильные короли России (Глуховская мануфактура и особняк Морозовых, с купеческим обедом в поместье шелкового фабриканта Думнова)162150
Торжок – Медное. "С миру – по сыру"282670/0
Тула – Музей Станка – Музей оружия. "Арсенал и щит России"282470/0
Тула – Ясная поляна (с проездом на поезде «Ласточка»)162290
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Школа юного кинорежиссёра (пешеходная)81500
Ярославль. "Вкусные истории Ярославля"282490/0
08.11.2020Богородское – Сергиев Посад. "В игрушечном царстве-государстве"281650/0
Виват! Примадонна! (авторская пешеходная экскурсия с эксклюзивным посещением квартиры Людмилы Гурченко)151300
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Музей Библии – Спирово. "В гости к Иосифу Волоцкому"281750/0
Гжель – Егорьевск. "Синяя птица Мещёры"282190/0
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Жостово – Федоскино. "Лаковый кусочек Подмосковья"281750/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Кубинка – Парк "Патриот" – Партизанская деревня. "К партизанам в лес густой"282590/0
Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети). "Духовные созвездия религий"281250/0
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
Мосты между прошлым и будущим28950/0
Николо-Урюпино – Уборы – Коралово – Звенигород. "От Москвы до Звенигорода"281560/0
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)161590
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Приокско-террасный заповедник – страусиная ферма. "В гости к страусам и зубрам"281970/0
Русский раскол - тайна за семью печатями (с посещением старообрядческой общины в Рогожской слободе)161290
Святые острова Николая Чудотворца (Николо-Угрешский и Перервенский монастыри, с музеем императора Николая II)161580
Тайны голубой крови (экскурсия по Москве)28950/0
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
13.11.2020Пятница 13 (прогулка по вечерней Москве на лимузине с шампанским) 161890
14.11.2020Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
Бородино. Погружение в эпоху (театрализованная экскурсия с обедом из русской печи)162580
В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
Дворяниново (усадьба А.Т. Болотова) – Богородицк (дворец Бобринских). "Жизнь и приключения Андрея Болотова"282270/0
Женская доля - царская неволя (Мещовск - родина трёх цариц, с посещением серебряных источников )162300
Золотой треугольник Басманной слободы (с посещением готического замка вещей птицы Сирин)161200
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Мелихово - Давидова пустынь - Талеж161870
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Переславль – Сольба – Деулино. "Переславские звоны"281950/0
По святым местам Спиридона Тримифунтского (Пешеходно-автобусная экскурсия)161380
По следам великих зодчих 151700
Ростов Великий. "Град летописный"281970/0
Стольный град Владимир (с посещением княжеской резиденции в Боголюбово)161960
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему)16600
Талдом – Спас-Угол – Дубровки. "Певцы журавлиной родины"282070/0
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)162790
Углич - Мышкин162380
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки. "Под знаком Льва"282050/0
15.11.2020Архангельское. "Подмосковный Версаль"281990/0
В гости к мини-лошадям161580
Валуево – Вороново. "И много чувств прекрасных"281470/0
Девичьим полем в Новодевичью обитель (пешеходная)16950
День рождения Деда Мороза (с интерактивной программой и музеем ёлочной игрушки «Клинское подворье»)161850
Душа, вложенная в камень (московская скульптура)281150/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим. "Возрождённые святыни Истринского края"281750/0
Коломна – Музей мыловарения и парфюмерии – Музейная фабрика пастилы. "Коломенские сладости и душистые радости"282290/0
Молоди – Садки – Лопасня-Зачатьевское. "О, звуки, полные былого!"281650/0
Москва немецкая - маленькая Европа (с посещением Лютеранского собора и немецким обедом в ресторане «Линдерхоф»)161300
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
По крышам Столицы161780
Предания Преподобных (Гефсиманский подземный монастырь – святой водопад Гремячий ключ)161430
Романовы - императоры. "Московские династии"281070/0
Сказание о Мамаевом побоище (Кашира – Красный холм – Куликово поле)162250
21.11.2020 Тверь - Домотканово (с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца)161980
Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)16650
«Привези мне из Торжка два сафьянных сапожка» (Торжок – Василево – Прутня)162270
Варницы - Борисоглеб - Годеново. "Святыни земли Ростовской"282050/0
Владимир – Боголюбово. "Ворота Золотого кольца"282070/0
Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)15960
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)161930
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
Кашин – Калязин. "Два города – две судьбы"282050/0
Московские меценаты. В плену страстей... (с экскурсией в «Версаль на Зацепе»)161400
Покров - Фабрика пряников - Орехово (усадьба Н.Е. Жуковского). "Воздушно-шоколадное ассорти"282550/0
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново. "Острова духовности"282350/0
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
Торжок – Прутня. "Страницы пушкинских романов"282170/0
Тула – музей "Старая аптека" – фабрика "Медовые традиции". "Секреты старых традиций"282350/0
Через тернии к звездам (Звездный городок)161980
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)162750
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
Ярославль - русская Флоренция161990
Ярославль – Толга. "Быль и новь древних образов"282250/0
22.11.2020Бриллиантовые тайники золотого магната (с эксклюзивной экскурсией во дворец Стахеева) 16990
Добрыниха – Давидова пустынь – Талеж. "Благодатные места подмосковной Орловщины"281750/0
Духовное сердце столицы (Свято-Данилов монастырь – Резиденция Патриарха Всея Руси, пешеходная)16980
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Остафьево - Ивановское - Дубровицы. "Романтика русской усадьбы"281990/0
Руза – Тучково – Колюбакино – Комлево – Курорт "Дорохово". "Рузские просторы"281690/0
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Середниково – Москва. "Тобою только вдохновлённый"261950/0
Серпухов – Поленово. "Окская палитра"281150/0
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Таланты и поклонники (Клин – Конаково – Завидово, с посещением дома-музея Чайковского и комплекса «Конаковский фаянс»)162390
Театр русской кухни. Прихоти и вкусы. (Пир русской знати в Кусково, экскурсия в Яръ, с обедом в ресторане «Театръ Корша»)161650
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
Шалом, Москва! (авторская экскурсия, с посещением Хоральной синагоги, "Стены Плача" и Еврейского музея, с кошерным обедом в ресторане израильской кухни)161680
28.11.2020Александров – Юрьев-Польский. "Иное время – иное бремя"282170/0
Боровск – Малоярославец. "Неспешное познание Отчизны"281850/0
Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла! (Вязьма – Хмелита)162250
Долгопрудный – Спас-Котово – Виноградово. "Дирижаблем основанный град"281590/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Клин – Музей П.И. Чайковского – Демьяново. "И будет музыка звучать"281950/0
Кострома – Mon amour!162580
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь. "Священный город Можайск"281450/0
Подольск. "Подол Императрицы"281870/0
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Семибратово (Музей Баклуши и Библиотека Варенья) – Ростов Великий (Богатырское подворье Алёши Поповича). "Сказ о семи братьях Симеонах и Алёше Поповиче"282250/0
Старица – Красное – Берново. "Пусть память вёрсты строк перелистает"282150/0
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282350/0
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тула - город мастеров162350
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
29.11.2020Архангельское – Знаменское-Губайлово – Братцево. "Усадьбы екатерининских орлов"281950/0
Введенское – Снегири. "Усадьбы павловских фаворитов"282350/0
Гамарджоба, Москва! (Экскурсия по Москве грузинской, с посещением грузинской церкви, мастерской Зураба Церетели и обедом в ресторане «Генацвале»)161680
Гуслицы – Пивоварня "Шварцкайзер" – Егорьевск. "Хмельное путешествие"282350/0
История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)161990
К Жар-птице на русской тройке (Жостово - Федоскино)161730
Крошка Енот161680
Мелихово – Лопасня. "Кто же Вы, Антон Павлович Чехов?"281850/0
Павловский Посад – Ликино-Дулёво. "Русские мастера"281850/0
По крышам Столицы161780
Поезд следует в депо (пешеходная, с посещением уникального действующего паровозного депо и музейного вокзала)15980
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. "Святые места Радонежья"281590/0
Семь шагов в небо28950/0
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")152320
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Шедевры Шехтеля (пешеходная)16750
05.12.2020Аномальная Москва. По следам Московских привидений16980
Боровск. "Философия космоса: взгляд в небо"281770/0
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Горки Ленинские – Усадьба "Суханово" – Екатерининская пустынь. "Сквозь время и лица"281950/0
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
Зарайск – Луховицы. "Зарайские кущи"282070/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с проездом на поезде Ласточка) 161580
Зимние сказки от хаски!161290
Калязин – Улиточная ферма – Космическая антенна. "Лакомый денёк"282550/0
Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья). "История в дереве"281350/0
Магия цветов (агрокомбинат «Московский» с мастер-классом по флористике и сладким праздником)161580
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)161980
Оптина пустынь – Шамордино. "Между небом и землей"281850/0
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Ростов Великий. "Град летописный"281970/0
Суздаль - град летописный162490
Талдом – Кимры. "Путешествие в башмачный край"282070/0
Тверь – Императорский дворец – Музей-усадьба "Домотканово" – музей В.А. Серова (пос. Эммаус). "Тверские параллели"282190/0
Тула – Музей Станка – Музей оружия. "Арсенал и щит России"282470/0
Углич – Мышкин. "Сказки волжской старины"282370/0
06.12.2020Абрамцево – Мураново. "Приют искусств и вдохновенья"282150/0
Битва за Москву в деревне Дунино161580
В гостях у Елочки (г. Клин, музей елочной игрушки «Клинское Подворье»)161950
Верея – Можайск . "Хранимые и непобедимые"281750/0
Виват! Примадонна! (авторская пешеходная экскурсия с эксклюзивным посещением квартиры Людмилы Гурченко)151300
Гжель. "Синь России"281590/0
Звенигород – Новый Иерусалим. "Обители и судьбы"281990/0
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Лихославль – Тверь. "Лихо, вкусно, славно, а главное полезно"282490/0
Люблино и Кусково - усадебный "Монплезир" (авторская экскурсия по увеселительным усадьбам русской знати)161880
Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети). "Духовные созвездия религий"281250/0
Москва немецкая - маленькая Европа (с посещением Лютеранского собора и немецким обедом в ресторане «Линдерхоф»)161300
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Орловы. "Московские династии"28950/0
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)162200
Святые острова Николая Чудотворца (Николо-Угрешский и Перервенский монастыри, с музеем императора Николая II)161580
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Середниково – Жаворонки. "Поэзия вкуса"282170/0
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
12.12.2020Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)161890
Быково – Жилино – Котельники. "Под покровом Пресвятой Богородицы"281350/0
В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
В землях Волоцкого княжества (Волоколамский кремль — усадьба Гончаровых в Яропольце - Иосифо-Волоцкий монастырь )142200
Венёв – Богородицк – Жданка. "От цесаревича до министра"282270/0
Выше только цари. Империя Строгановых (с эксклюзивной экскурсией в музей «Строгановки» и изысканным обедом в ресторане Юлии Высоцкой)161490
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Гусь-Хрустальный161820
Дмитров – Рогачёво – Белый Раст – Марфино – Николо-Пешношский монастырь. "В поисках Византии"271650/0
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)161930
За Можай (Можайск - Верея - Колоцкий Монастырь, с фермерским обедом "Перепела по царски")142380
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Калуга – усадьба Гончаровых "Полотняный завод". "Ах, если б заводы были моими…"282250/0
Молоди – Садки – Лопасня-Зачатьевское. "О, звуки, полные былого!"281650/0
Павловский Посад – Аверкиево – Княжий двор. "Семнадцать мгновений Павловского Посада"281990/0
Покров – Музей шоколада – Фабрика пряников. "Покров-городок – сладких лакомств уголок"282350/0
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Рязань - Константиново162200
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Суздаль. "Здесь тысячи событий и имён"282350/0
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Торжок – Николо-Малицкий монастырь – Городня. "Златая нить времён"282090/0
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Ярославль – Шоу-макет "Золотое кольцо". "Столица Золотого кольца"282090/0
13.12.2020 Hа московских изогнyтых yлицах (с посещением музея Есенина, "поэтическим" обедом в старинной усадьбе и литературным подарком!)161510
Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)16650
Александров. "Град царский, град грозный"282150/0
Архангельское. "Подмосковный Версаль"281990/0
Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
В гостях у Елочки (г. Клин, музей елочной игрушки «Клинское Подворье»)161950
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Душа, вложенная в камень (московская скульптура)281150/0
Жостово – Федоскино. "Лаковый кусочек Подмосковья"281750/0
Короли русского чаепития (с чайной церемонией и дегустацией старинных русских сладостей)161380
Мастерская стеклянного волшебства (елочное производство нового времени)161980
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров. "Обетные и победные"281570/0
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
Остафьево - Ивановское - Дубровицы. "Романтика русской усадьбы"281990/0
Переделкино. "Маленькие истории писательского посёлка"282070/0
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
По крышам Столицы161780
Приокско-террасный заповедник – страусиная ферма. "В гости к страусам и зубрам"281970/0
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Русский раскол - тайна за семью печатями (с посещением старообрядческой общины в Рогожской слободе)161290
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Серпухов – Поленово. "Окская палитра"281150/0
Шахматово – Тараканово. "Рыцарь Серебряного века"281970/0
19.12.2020Бриллиантовые тайники золотого магната (с эксклюзивной экскурсией во дворец Стахеева) 16990
В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
Владимир – Боголюбово. "Ворота Золотого кольца"282070/0
Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)15960
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Музей Библии – Спирово. "В гости к Иосифу Волоцкому"281750/0
Выгодный вояж в текстильную столицу - Иваново (Шоп-тур в один из крупнейших текстильных центров России + Музей ивановского ситца)161870
Гжель – Егорьевск. "Синяя птица Мещёры"282190/0
Дмитров - Деденёво - Ильинское. "К Дмитровскому кресту"281450/0
Добрыниха – Давидова пустынь – Талеж. "Благодатные места подмосковной Орловщины"281750/0
Завидово – "Завидовский фермер" – Мелково – Конаково. "Настоящая роскошь вне времени"281890/0
Завидово – Тверь – Пивоварня "Афанасий". "Вкусные традиции Твери"82690/0
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Карнавал Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга в Клину162200
Киржач – Кольчугино – Покровский ювелирный завод. "Блеск благородных металлов"282290/0
Крошка Енот161680
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Новогоднее пастильно-конфектное приключение на фабрике пастилы купца Чуприкова в Коломне 161450
По следам великих зодчих 161700
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
Тула – музей "Старая аптека" – фабрика "Медовые традиции". "Секреты старых традиций"282350/0
Углич - Мышкин162380
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
Ярославль – Толга. "Быль и новь древних образов"282250/0
20.12.2020Богатые тоже плачут (с посещением особняка миллионщика- Рябушинского и Елисеевского гастронома)161570
В гостях у Елочки (г. Клин, музей елочной игрушки «Клинское Подворье»)161950
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим. "Возрождённые святыни Истринского края"281750/0
Коломна – Музей мыловарения и парфюмерии – Музейная фабрика пастилы. "Коломенские сладости и душистые радости"282290/0
Мастерская стеклянного волшебства (елочное производство нового времени)161980
Новогодние приключения у Белого Клыка161250
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)161590
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад. "Святые места Радонежья"281590/0
Саввино - Полтево - Ликино-Дулёво (с мастер-классом). "Тайна звонкого чуда"281950/0
Семь шагов в небо28950/0
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Театр русской кухни. Прихоти и вкусы. (Пир русской знати в Кусково, экскурсия в Яръ, с обедом в ресторане «Театръ Корша»)161650
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
26.12.2020Звенигород - Новый Иерусалим161890
Новогоднее пастильно-конфектное приключение на фабрике пастилы купца Чуприкова в Коломне 161450
Новогодняя сказка в Тверской Карелии у Луми Тайкури163500
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Ростов Великий. "Град летописный"281970/0
Старообрядчество в Москве281350/0
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Школа юного кинорежиссёра (пешеходная)81500
27.12.2020В гостях у Елочки (г. Клин, музей елочной игрушки «Клинское Подворье»)161950
Весь мир в тарелке! Экзотические чудеса московского «чайнатауна» (Гастрономический тур в студгородок РУДН, с дегустацией блюд кухонь народов мира, пешеходная)161380
К Жар-птице на русской тройке (Жостово - Федоскино)161730
Коломна – Музей Пастилы – Музей "Калачная". "История со вкусом"282150/0
Крошка Енот161680
Мастерская стеклянного волшебства (елочное производство нового времени)161980
Мелодии новогодней столицы (развлекательно - музыкальное путешествие по улицам праздничной Москвы)16990
Новогодние приключения у Белого Клыка161250
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
По новогодней Москве на лимузине с шампанским!161690
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
31.12.2020Благодатная Новогодняя ночь в Высоко-Петровском монастыре (с ночной монастырской службой, чаепитием и подъемом на колокольню)161890
Волшебная Новогодняя ночь в гостях у Царя Берендея, в сказочных декорациях Переславля-Залесского169500
Мелодии новогодней Москвы (волшебная музыкальная экскурсия в новогоднюю ночь)163900
Мелодии новогодней столицы (развлекательно - музыкальное путешествие по улицам праздничной Москвы)16990
Новогоднее чудо Сольбы (Необыкновенная новогодняя ночь в Николо-Сольбинском монастыре)162780
Новогодняя ночь в славянских чертогах Мороза Ивановича (щедрая, колоритная и совершенно необыкновенная новогодняя ночь по-древнеславянски на землях пращуров)167980
Новогодняя Феличита (Пушкинский бал в купеческом особняке и встреча Нового года в "Маленькой Италии")168900
Новогодняя экспедиция по сказочным "Крышам" Москвы162980
Новый год! Танцуют все! (Новогодняя ночь в гостях у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом)167900
Пока часы двенадцать бьют! (Московская Новогодняя ночь исполнения желаний)162690
01.01.2021Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
02.01.2021 Hа московских изогнyтых yлицах (с посещением музея Есенина, "поэтическим" обедом в старинной усадьбе и литературным подарком!)161510
12 месяцев в Ростове Великом (с интерактивным квестом и праздничным обедом)163750
Аномальная Москва. По следам Московских привидений16980
В землях Волоцкого княжества (Волоколамский кремль — усадьба Гончаровых в Яропольце - Иосифо-Волоцкий монастырь )142200
Волшебное Рождество в купеческом доме. Святки - колядки в Александрове162670
Гамарджоба, Москва! (Экскурсия по Москве грузинской, с посещением грузинской церкви, мастерской Зураба Церетели и обедом в ресторане «Генацвале»)161680
За рядами - Зарядье (пешеходная)16680
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с проездом на поезде Ласточка) 161580
Короли русского чаепития (с чайной церемонией и дегустацией старинных русских сладостей)161380
Крепка броня и танки наши быстры (танковый музей в Кубинке с экскурсией в Партизанскую деревню)162680
Крошка Енот161680
Мелихово - Давидова пустынь - Талеж161870
Мелодии новогодней столицы (развлекательно - музыкальное путешествие по улицам праздничной Москвы)16990
Новогоднее пастильно-конфектное приключение на фабрике пастилы купца Чуприкова в Коломне 161450
Новогодние забавы у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом (с праздничной трапезой и развлечениями)162890
Новогодние приключения у Белого Клыка161250
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
Охота за привидениями на лимузине (необычная прогулка по ночной Москве с шампанским)161900
По святым местам Спиридона Тримифунтского (Пешеходно-автобусная экскурсия)161380
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
Суздаль - град летописный162490
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
03.01.2021 Тверь - Домотканово (с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца)161980
Архангельское - подмосковный Версаль161890
Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
Бриллиантовые тайники золотого магната (с эксклюзивной экскурсией во дворец Стахеева) 16990
В гостях у Елочки (г. Клин, музей елочной игрушки «Клинское Подворье»)161950
В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
В гостях у Можайского Деда Мороза (с новогодней программой под гармонь и угощением на экоферме)162980
В царство костромской Снегурочки162500
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Волшебство на Дед Морозовской даче162590
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
Донской монастырь — хранитель тайн московских, с посещением старой части некрополя (пешеходная)16890
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)161930
Етти - Новый год под звездой Альтаир-Пэгытти (с чукотскими гуляниями и шаманскими гаданиями)162350
Звездное небо Калуги (Музей космонавтики, планетарий, дом-музей К.Э Циолковского)162600
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Карельские мотивы и жемчужина Валдая (с проездом на поезде "Ласточка")162590
Крошка Енот161680
Магия цветов (агрокомбинат «Московский» с мастер-классом по флористике и сладким праздником)161580
Мелодии новогодней столицы (развлекательно - музыкальное путешествие по улицам праздничной Москвы)16990
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Новогоднее пастильно-конфектное приключение на фабрике пастилы купца Чуприкова в Коломне 161450
Новогодние забавы у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом (с праздничной трапезой и развлечениями)162890
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
По новогодней Москве на лимузине с шампанским!161690
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Предания Преподобных (Гефсиманский подземный монастырь – святой водопад Гремячий ключ)161430
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Рождественские встречи в Переславле-Залесском у царя Берендея162280
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Рязань - Константиново162200
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Снегуркины рецепты. Новогодняя экскурсия в пекарню161490
Стольный град Владимир (с посещением княжеской резиденции в Боголюбово)161960
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)162790
Углич - Мышкин162380
УЛЫБКА КРУАССАНА (с посещением хлебокомбината «Московский пекарь», пешеходная)161580
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
04.01.2021 Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)16650
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)161890
В гости к мини-лошадям161580
В гостях у Елочки (г. Клин, музей елочной игрушки «Клинское Подворье»)161950
Виват! Примадонна! (авторская пешеходная экскурсия с эксклюзивным посещением квартиры Людмилы Гурченко)151300
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
За рядами - Зарядье (пешеходная)16680
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Золотые грани Покрова (Введенская островная пустынь – усадьба Орехово - Покров, с посещением ювелирного завода и пряничного производства)162600
Императорская Тверь (с путешествием по Николаевской железной дороге на поезде Ласточка)162200
История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)161990
К Жар-птице на русской тройке (Жостово - Федоскино)161730
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Крошка Енот161680
Крутой замес по-коломенски (с театрализованной программой в музее Калача и Коломенской пастилы)161850
Мастерская стеклянного волшебства (елочное производство нового времени)161980
Мелодии новогодней столицы (развлекательно - музыкальное путешествие по улицам праздничной Москвы)16990
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
Новогоднее пастильно-конфектное приключение на фабрике пастилы купца Чуприкова в Коломне 161450
Новогодние забавы у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом (с праздничной трапезой и развлечениями)162890
Новогодние приключения у Белого Клыка161250
Новогодняя сказка в Тверской Карелии у Луми Тайкури163500
Новый Год у Бабы Яги в Калязине (со сказочной программой и оригинальным мастер-классом «елка» из конфет)162580
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)161590
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)161980
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
Остров Преподобного Нила (Осташков - Нилова Пустынь - оз. Селигер)162900
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
По следам великих зодчих 161700
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)162200
Рождественские встречи в Переславле-Залесском у царя Берендея162280
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Суздаль - град летописный162490
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Текстильные короли России (Глуховская мануфактура и особняк Морозовых, с купеческим обедом в поместье шелкового фабриканта Думнова)162150
Тула - город мастеров162350
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Чудеса мышиного царства 162200
Чудесная Коломна (с посещением фабрики / музея Пастилы и проездом на поезде)16650
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)162750
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
Ярославль - русская Флоренция161990
05.01.2021«Привези мне из Торжка два сафьянных сапожка» (Торжок – Василево – Прутня)162270
Архангельское - подмосковный Версаль161890
Бриллиантовые тайники золотого магната (с эксклюзивной экскурсией во дворец Стахеева) 16990
В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
В гостях у Елочки (г. Клин, музей елочной игрушки «Клинское Подворье»)161950
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Время чудес – сказочное Рождество! (с новогодним спектаклем в Волоколамском кремле и экскурсией в музей елочной игрушки в Клину)162590
Выгодный вояж в текстильную столицу - Иваново (Шоп-тур в один из крупнейших текстильных центров России + Музей ивановского ситца)161870
Гамарджоба, Москва! (Экскурсия по Москве грузинской, с посещением грузинской церкви, мастерской Зураба Церетели и обедом в ресторане «Генацвале»)161680
Гусь-Хрустальный161820
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)161930
Етти - Новый год под звездой Альтаир-Пэгытти (с чукотскими гуляниями и шаманскими гаданиями)162350
Звездное небо Калуги (Музей космонавтики, планетарий, дом-музей К.Э Циолковского)162600
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Карельские мотивы и жемчужина Валдая (с проездом на поезде "Ласточка")162590
Коломна – энциклопедия древней Руси (с богатырским шоу в коломенском Кремле и посещением фабрики пастилы)162390
Королева вкуса (креветочная ферма с дегустацией королевских креветок и экскурсией по Малоярославцу)163900
Крошка Енот161680
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Новогоднее пастильно-конфектное приключение на фабрике пастилы купца Чуприкова в Коломне 161450
Новогодние забавы у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом (с праздничной трапезой и развлечениями)162890
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
Охота за привидениями на лимузине (необычная прогулка по ночной Москве с шампанским)161900
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Предания Преподобных (Гефсиманский подземный монастырь – святой водопад Гремячий ключ)161430
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Рождественские встречи в Переславле-Залесском у царя Берендея162280
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Рязань - Константиново162200
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Сказание о Мамаевом побоище (Кашира – Красный холм – Куликово поле)162250
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Углич - Мышкин162380
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
06.01.2021 Тверь - Домотканово (с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца)161980
В землях Волоцкого княжества (Волоколамский кремль — усадьба Гончаровых в Яропольце - Иосифо-Волоцкий монастырь )142200
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Волшебное Рождество в доме П.И. Чайковского (с посещением Императорского путевого дворца в Солнечногорске)162550
Волшебное Рождество в купеческом доме. Святки - колядки в Александрове162670
Время чудес – сказочное Рождество! (с новогодним спектаклем в Волоколамском кремле и экскурсией в музей елочной игрушки в Клину)162590
Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла! (Вязьма – Хмелита)162250
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Кострома – Mon amour!162580
Крошка Енот161680
Медведи в икре. «Иностранное дело» в России (с экскурсией в Старый Английский двор и национальным обедом на территории посольства)161570
Медная Бабушка для поэта (усадьба Полотняный завод - Калуга, со спектаклем - дегустацией "калужского теста") 162350
Мелодии новогодней столицы (развлекательно - музыкальное путешествие по улицам праздничной Москвы)16990
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
На землю огненной Жар-птицы. Палех-Шуя (с комфортным проездом на поезде «Ласточка») 161980
Новогодние забавы у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом (с праздничной трапезой и развлечениями)162890
Новогодние приключения у Белого Клыка161250
Новый Год у Бабы Яги в Калязине (со сказочной программой и оригинальным мастер-классом «елка» из конфет)162580
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)162200
Рождественские встречи в Переславле-Залесском у царя Берендея162280
Рождество в Звенигороде (с увлекательным чаепитием в Музее русского десерта)162380
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Снегуркины рецепты. Новогодняя экскурсия в пекарню161490
Суздаль - град летописный162490
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему)16600
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)162790
Три храма - три века русской архитектуры (Быково - Михайловская слобода - Остров)161380
Тула - город мастеров162350
УЛЫБКА КРУАССАНА (с посещением хлебокомбината «Московский пекарь», пешеходная)161580
Усадьбы вдохновения. Большие Вяземы - Захарово162550
07.01.202112 месяцев в Ростове Великом (с интерактивным квестом и праздничным обедом)163750
Архангельское - подмосковный Версаль161890
Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)161890
Бриллиантовые тайники золотого магната (с эксклюзивной экскурсией во дворец Стахеева) 16990
В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
В гостях у Можайского Деда Мороза (с новогодней программой под гармонь и угощением на экоферме)162980
Виват! Примадонна! (авторская пешеходная экскурсия с эксклюзивным посещением квартиры Людмилы Гурченко)151300
За Можай (Можайск - Верея - Колоцкий Монастырь, с фермерским обедом "Перепела по царски")142380
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Короли русского чаепития (с чайной церемонией и дегустацией старинных русских сладостей)161380
Магия цветов (агрокомбинат «Московский» с мастер-классом по флористике и сладким праздником)161580
Новогоднее пастильно-конфектное приключение на фабрике пастилы купца Чуприкова в Коломне 161450
Новогодние забавы у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом (с праздничной трапезой и развлечениями)162890
Новогодняя сказка в Тверской Карелии у Луми Тайкури163500
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Рождественские встречи в Переславле-Залесском у царя Берендея162280
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Старица — листая каменную летопись (с пушкинским обедом)162600
Улиточное царство и козье королевство (с посещением крокодильей фермы, мастер-классами по приготовлению улиток и сыроварению - Бобренев монастырь - Коломна)162740
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
08.01.2021Бородино. Погружение в эпоху (театрализованная экскурсия с обедом из русской печи)162580
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Гамарджоба, Москва! (Экскурсия по Москве грузинской, с посещением грузинской церкви, мастерской Зураба Церетели и обедом в ресторане «Генацвале»)161680
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Карельские мотивы и жемчужина Валдая (с проездом на поезде "Ласточка")162590
Крошка Енот161680
Мелодии новогодней столицы (развлекательно - музыкальное путешествие по улицам праздничной Москвы)16990
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
Новогоднее пастильно-конфектное приключение на фабрике пастилы купца Чуприкова в Коломне 161450
Новогодние приключения у Белого Клыка161250
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)161980
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Рязань - Константиново162200
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Суздаль - град летописный162490
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)162750
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
09.01.2021Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Девичьим полем в Новодевичью обитель (пешеходная)16950
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)161930
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Касимов - древняя столица двух культур (с обедом по особым рецептам касимовских татар)162390
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)161590
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Таланты и поклонники (Клин – Конаково – Завидово, с посещением дома-музея Чайковского и комплекса «Конаковский фаянс»)162390
Тула - город мастеров162350
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
10.01.2021Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)15960
Духовное сердце столицы (Свято-Данилов монастырь – Резиденция Патриарха Всея Руси, пешеходная)16980
Огни новогодней Москвы (с выставкой ледяных скульптур)16750
По сказочным крышам новогодней Москвы162090
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Шалом, Москва! (авторская экскурсия, с посещением Хоральной синагоги, "Стены Плача" и Еврейского музея, с кошерным обедом в ресторане израильской кухни)161680
Шедевры Шехтеля (пешеходная)16750
16.01.2021Богатые тоже плачут (с посещением особняка миллионщика- Рябушинского и Елисеевского гастронома)161570
Выше только цари. Империя Строгановых (с эксклюзивной экскурсией в музей «Строгановки» и изысканным обедом в ресторане Юлии Высоцкой)161490
Женская доля - царская неволя (Мещовск - родина трёх цариц, с посещением серебряных источников )162300
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Святые острова Николая Чудотворца (Николо-Угрешский и Перервенский монастыри, с музеем императора Николая II)161580
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
17.01.2021Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)15960
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Русский раскол - тайна за семью печатями (с посещением старообрядческой общины в Рогожской слободе)151290
23.01.2021Аномальная Москва. По следам Московских привидений16980
Весь мир в тарелке! Экзотические чудеса московского «чайнатауна» (Гастрономический тур в студгородок РУДН, с дегустацией блюд кухонь народов мира, пешеходная)161380
Зимние сказки от хаски!161290
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Рязань умелая (промышленно-гастрономическое путешествие, с посещением кожевенного завода, музея леденца и обедом «рязанского гурмана»)162980
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
24.01.2021Звенигород - Новый Иерусалим161890
По крышам Столицы161780
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
30.01.2021История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)161990
Крошка Енот161680
Магия цветов (агрокомбинат «Московский» с мастер-классом по флористике и сладким праздником)161580
По следам великих зодчих 161700
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Суздаль - град летописный162490
Тула - город мастеров162350
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
31.01.2021 Hа московских изогнyтых yлицах (с посещением музея Есенина, "поэтическим" обедом в старинной усадьбе и литературным подарком!)161510
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)161890
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему)16600
02.02.2021За Можай (Можайск - Верея - Колоцкий Монастырь, с фермерским обедом "Перепела по царски")142380
06.02.2021Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
В гости к мини-лошадям161580
В землях Волоцкого княжества (Волоколамский кремль — усадьба Гончаровых в Яропольце - Иосифо-Волоцкий монастырь )142200
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Рязань - Константиново162200
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
07.02.2021Архангельское - подмосковный Версаль161890
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
По крышам Столицы161780
Поезд следует в депо (пешеходная, с посещением уникального действующего паровозного депо и музейного вокзала)15980
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
13.02.2021Богатые тоже плачут (с посещением особняка миллионщика- Рябушинского и Елисеевского гастронома)161570
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)161930
Звенигород - Новый Иерусалим161890
По святым местам Спиридона Тримифунтского (Пешеходно-автобусная экскурсия)151380
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)162200
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Таланты и поклонники (Клин – Конаково – Завидово, с посещением дома-музея Чайковского и комплекса «Конаковский фаянс»)162390
14.02.2021 Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)16650
Виват! Примадонна! (авторская пешеходная экскурсия с эксклюзивным посещением квартиры Людмилы Гурченко)151300
Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)15960
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Зимние сказки от хаски!161290
Любовный заговор Москвы161200
Москва немецкая - маленькая Европа (с посещением Лютеранского собора и немецким обедом в ресторане «Линдерхоф»)161300
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)161980
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Шедевры Шехтеля (пешеходная)16750
21.02.2021«Привези мне из Торжка два сафьянных сапожка» (Торжок – Василево – Прутня)162270
В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с проездом на поезде Ласточка) 161580
История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)161990
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Кострома – Mon amour!162580
Крошка Енот161680
Магия цветов (агрокомбинат «Московский» с мастер-классом по флористике и сладким праздником)161580
На землю огненной Жар-птицы. Палех-Шуя (с комфортным проездом на поезде «Ласточка») 161980
Охота за привидениями на лимузине (необычная прогулка по ночной Москве с шампанским)161900
По крышам Столицы161780
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Руза – город двух морей (с трогательной экскурсией в гости к Бэмби)162380
Рязань - Константиново162200
Рязань - Константиново162200
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Стольный град Владимир (с посещением княжеской резиденции в Боголюбово)161960
Суздаль - град летописный162490
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)162790
Тула - город мастеров162350
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Чудеса мышиного царства 162200
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)162750
Шалом, Москва! (авторская экскурсия, с посещением Хоральной синагоги, "Стены Плача" и Еврейского музея, с кошерным обедом в ресторане израильской кухни)161680
Ярославль - русская Флоренция161990
22.02.2021 Тверь - Домотканово (с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца)161980
Бородино. Погружение в эпоху (театрализованная экскурсия с обедом из русской печи)162580
В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла! (Вязьма – Хмелита)162250
Звездное небо Калуги (Музей космонавтики, планетарий, дом-музей К.Э Циолковского)162600
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К Жар-птице на русской тройке (Жостово - Федоскино)161730
Крошка Енот161680
Мелихово - Давидова пустынь - Талеж161870
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
По крышам Столицы161780
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Сказание о Мамаевом побоище (Кашира – Красный холм – Куликово поле)162250
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Тайны за печатью (Палаты Печатного двора, подземелья Ивана Грозного, с подъемом на Китайгордскую стену, гламурная Никольская и чаепитие с московскими рогаликами)161200
Улиточное царство и козье королевство (с посещением крокодильей фермы, мастер-классами по приготовлению улиток и сыроварению - Бобренев монастырь - Коломна)162740
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Чудесная Коломна (с посещением фабрики / музея Пастилы и проездом на поезде)16650
23.02.2021Архангельское - подмосковный Версаль161890
Весь мир в тарелке! Экзотические чудеса московского «чайнатауна» (Гастрономический тур в студгородок РУДН, с дегустацией блюд кухонь народов мира, пешеходная)161380
Выше только цари. Империя Строгановых (с эксклюзивной экскурсией в музей «Строгановки» и изысканным обедом в ресторане Юлии Высоцкой)161490
Донской монастырь — хранитель тайн московских, с посещением старой части некрополя (пешеходная)16890
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Зимние сказки от хаски!161290
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Королева вкуса (креветочная ферма с дегустацией королевских креветок и экскурсией по Малоярославцу)163900
Крепка броня и танки наши быстры (танковый музей в Кубинке с экскурсией в Партизанскую деревню)162680
Медведи в икре. «Иностранное дело» в России (с экскурсией в Старый Английский двор и национальным обедом на территории посольства)161570
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)161590
От тачанки до летающей тарелки. Военно-технический музей под Черноголовкой - Ногинск (с военно-полевым обедом, катанием на БТР и мастер-классом по стрельбе из автомата)162100
По крышам Столицы161780
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
РВСН – последний аргумент великой Державы (эксклюзивная экскурсия на территории закрытого военного городка)161560
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
УЛЫБКА КРУАССАНА (с посещением хлебокомбината «Московский пекарь», пешеходная)161580
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
27.02.2021Аномальная Москва. По следам Московских привидений16980
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)161890
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
Короли русского чаепития (с чайной церемонией и дегустацией старинных русских сладостей)161380
По следам великих зодчих 161700
Святые острова Николая Чудотворца (Николо-Угрешский и Перервенский монастыри, с музеем императора Николая II)161580
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
Текстильные короли России (Глуховская мануфактура и особняк Морозовых, с купеческим обедом в поместье шелкового фабриканта Думнова)162150
Три храма - три века русской архитектуры (Быково - Михайловская слобода - Остров)161380
28.02.2021Гамарджоба, Москва! (Экскурсия по Москве грузинской, с посещением грузинской церкви, мастерской Зураба Церетели и обедом в ресторане «Генацвале»)161680
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Московские меценаты. В плену страстей... (с экскурсией в «Версаль на Зацепе»)161400
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Русский раскол - тайна за семью печатями (с посещением старообрядческой общины в Рогожской слободе)161290
Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему)16600
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
06.03.2021Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
В землях Волоцкого княжества (Волоколамский кремль — усадьба Гончаровых в Яропольце - Иосифо-Волоцкий монастырь )142200
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Вышний Волочек - Венеции клочок (с проездом на поезде "Ласточка") 161950
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
Женская доля - царская неволя (Мещовск - родина трёх цариц, с посещением серебряных источников )162300
За Можай (Можайск - Верея - Колоцкий Монастырь, с фермерским обедом "Перепела по царски")142380
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Золотые грани Покрова (Введенская островная пустынь – усадьба Орехово - Покров, с посещением ювелирного завода и пряничного производства)162600
Императорская Тверь (с путешествием по Николаевской железной дороге на поезде Ласточка)162200
История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)161990
Коломна – энциклопедия древней Руси (с богатырским шоу в коломенском Кремле и посещением фабрики пастилы)162390
Крошка Енот161680
Магия цветов (агрокомбинат «Московский» с мастер-классом по флористике и сладким праздником)161580
Медная Бабушка для поэта (усадьба Полотняный завод - Калуга, со спектаклем - дегустацией "калужского теста") 162350
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
Остров Преподобного Нила (Осташков - Нилова Пустынь - оз. Селигер)162900
Охота за привидениями на лимузине (необычная прогулка по ночной Москве с шампанским)161900
По крышам Столицы161780
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Рожденный 8 марта? (Арбатская экскурсия с посещением квартиры Андрея Миронова и обедом в ресторане Дома Актера)151380
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Руза – город двух морей (с трогательной экскурсией в гости к Бэмби)162380
Рязань - Константиново162200
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Стольный град Владимир (с посещением княжеской резиденции в Боголюбово)161960
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Таланты и поклонники (Клин – Конаково – Завидово, с посещением дома-музея Чайковского и комплекса «Конаковский фаянс»)162390
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)162790
Тула - город мастеров162350
Углич - Мышкин162380
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)162750
Ярославль - русская Флоренция161990
07.03.2021«Привези мне из Торжка два сафьянных сапожка» (Торжок – Василево – Прутня)162270
В гости к мини-лошадям161580
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Выгодный вояж в текстильную столицу - Иваново (Шоп-тур в один из крупнейших текстильных центров России + Музей ивановского ситца)161870
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Гусь-Хрустальный161820
Духовное сердце столицы (Свято-Данилов монастырь – Резиденция Патриарха Всея Руси, пешеходная)16980
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)161930
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
К Жар-птице на русской тройке (Жостово - Федоскино)161730
Касимов - древняя столица двух культур (с обедом по особым рецептам касимовских татар)162390
Королева вкуса (креветочная ферма с дегустацией королевских креветок и экскурсией по Малоярославцу)163900
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)161980
По крышам Столицы161780
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
Рожденный 8 марта? (Арбатская экскурсия с посещением квартиры Андрея Миронова и обедом в ресторане Дома Актера)151380
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Рязань - Константиново162200
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Столица русского пейзажа - Плёс (с комфортным проездом на поезде «Ласточка»)161480
Суздаль - град летописный162490
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
Чудесная Коломна (с посещением фабрики / музея Пастилы и проездом на поезде)16650
08.03.2021Архангельское - подмосковный Версаль161890
Весь мир в тарелке! Экзотические чудеса московского «чайнатауна» (Гастрономический тур в студгородок РУДН, с дегустацией блюд кухонь народов мира, пешеходная)161380
Виват! Примадонна! (авторская пешеходная экскурсия с эксклюзивным посещением квартиры Людмилы Гурченко)151300
Донской монастырь — хранитель тайн московских, с посещением старой части некрополя (пешеходная)16890
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Зимние сказки от хаски!161290
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Крошка Енот161680
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
По крышам Столицы161780
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)162200
Рожденный 8 марта? (Арбатская экскурсия с посещением квартиры Андрея Миронова и обедом в ресторане Дома Актера)151380
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
УЛЫБКА КРУАССАНА (с посещением хлебокомбината «Московский пекарь», пешеходная)161580
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
13.03.2021Барская масленица в Орехово162580
Блинно-сырное веселье у сыровара Пьетро162980
Гжельская Масленица (Творческая чудо-Масленица в Гжели, с мастер-классом по гжельскому рисунку и славным угощением)162180
Завидовская Масленица162380
Масленица - широкая боярыня в Звенигороде161990
Масленица в гостях у Блока (Шахматово -Тараканово)162600
Масленица в Домотканово162400
Масленица в Захарово (лучшая Масленица Подмосковья, с посещением музея-заповедника Пушкина)161800
Масленица в Сапожном царстве у Змея Горыныча162950
Масленица на землях Николы Можайского (Можайск – Колоцкий монастырь - экоферма с дегустационным мастер-классом и угощением древнерусским блюдом "Перепела по царски") 162780
Масленица по-старорусски на Княжьем дворе162350
Масленица разудалая на Соляном острове162700
Масленица с гусиными боями в Суздале (в музее деревянного зодчества)162880
Масленица у Конька-Горбунка162380
Масленица-телогрейка... Спешите в Ростов поскорей-ка!162850
Масленичное веселье в Мелихово161980
На богатырскую масленицу в Ростов к Алёше Поповичу (с масленичным обедом)162850
На Масленицу к бабе Яге в Калязин (с праздничным обедом и дегустацией наливок «От Ягуси»)163550
Не всё коту Масленица... (Углич - широкий разгуляй в Мышгороде)162390
Разудалая масленица в Доронино (с русским застольем)162850
Сладкая масленица Коломны 162950
Широкая Масленица в Берендеевом царстве (Переславль-Залесский)162950
Широкая Масленица на родине Ильи Муромца162900
14.03.2021Блинно-сырное веселье у сыровара Пьетро162980
Гжельская Масленица (Творческая чудо-Масленица в Гжели, с мастер-классом по гжельскому рисунку и славным угощением)162180
Горки Ленинские, Горки Масленичные! (Зажигательная программа в "Подмосковном Голливуде" - киногороде на территории усадьбы Морозовых)161900
Масленица - широкая боярыня в Звенигороде161990
Масленица в Сапожном царстве у Змея Горыныча162950
Масленичный разгуляй в Суздале162650
На Масленицу к бабе Яге в Калязин (с праздничным обедом и дегустацией наливок «От Ягуси»)163550
Широкая Масленица в Берендеевом царстве (Переславль-Залесский)162950
Широкая Масленица в Лермонтовской усадьбе Середниково 161970
20.03.2021В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Мелихово - Давидова пустынь - Талеж161870
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)161590
По святым местам Спиридона Тримифунтского (Пешеходно-автобусная экскурсия)161380
По следам великих зодчих 161700
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Рязань умелая (промышленно-гастрономическое путешествие, с посещением кожевенного завода, музея леденца и обедом «рязанского гурмана»)162980
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Старица — листая каменную летопись (с пушкинским обедом)162600
21.03.2021 Hа московских изогнyтых yлицах (с посещением музея Есенина, "поэтическим" обедом в старинной усадьбе и литературным подарком!)161510
Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)16650
Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)15960
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Девичьим полем в Новодевичью обитель (пешеходная)16950
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Кострома – Mon amour!162580
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
По крышам Столицы161780
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Святые острова Николая Чудотворца (Николо-Угрешский и Перервенский монастыри, с музеем императора Николая II)161580
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
27.03.2021 Тверь - Домотканово (с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца)161980
Богатые тоже плачут (с посещением особняка миллионщика- Рябушинского и Елисеевского гастронома)161570
Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)161890
Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Зеркало Серебряного века (Смоленск – Талашкино - Фленово, однодневная экскурсия с проездом на поезде Ласточка) 161580
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Сказание о Мамаевом побоище (Кашира – Красный холм – Куликово поле)162250
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Три храма - три века русской архитектуры (Быково - Михайловская слобода - Остров)161380
Усадьбы вдохновения. Большие Вяземы - Захарово162550
28.03.2021Гамарджоба, Москва! (Экскурсия по Москве грузинской, с посещением грузинской церкви, мастерской Зураба Церетели и обедом в ресторане «Генацвале»)161680
Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Короли русского чаепития (с чайной церемонией и дегустацией старинных русских сладостей)161380
Крошка Енот161680
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
Полярный уголок Подмосковья (приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными)161780
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Русский раскол - тайна за семью печатями (с посещением старообрядческой общины в Рогожской слободе)161290
Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему)16600
03.04.2021В былинный Муром - под покров святых Петра и Февронии162380
Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла! (Вязьма – Хмелита)162250
Егорьевск - наследник текстильных королей (с посещением "малого Эрмитажа", "Биг Бена" и готического храма в Быково)161930
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
Многоликий Боровск (с купеческим обедом)161830
Остров Преподобного Нила (Осташков - Нилова Пустынь - оз. Селигер)162900
Преданья старины глубокой (Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь)161980
Родники русской культуры (усадьба Абрамцево - фабрика Богородской игрушки)162200
Рязань - Константиново162200
Суздаль - град летописный162490
Тверская Карелия - «Terra Incоgnita» (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни)162790
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
Чудо русской провинции. Одоев - Белев ( с посещением музея Филимоновской игрушки и фабрики Белевской пастилы)162750
Шкатулка с секретом - особняк Мясоедова16780
04.04.2021Архангельское - подмосковный Версаль161890
Белокаменные шедевры Руси (Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь)162380
В гости к мини-лошадям161580
Выше только цари. Империя Строгановых (с эксклюзивной экскурсией в музей «Строгановки» и изысканным обедом в ресторане Юлии Высоцкой)161490
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К Жар-птице на русской тройке (Жостово - Федоскино)161730
Медведи в икре. «Иностранное дело» в России (с экскурсией в Старый Английский двор и национальным обедом на территории посольства)161570
Мураново - история одной усадьбы (с барским обедом по тютчевским рецептам - Николо-Берлюковская пустынь)161990
Новый Иерусалим. Путешествие в русскую Палестину161880
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь)161980
По крышам Столицы161780
Путь веков – по следам Сергия Радонежского (Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра)161550
Религии мира (с обедом индийского буддиста "на окраине Дели")161380
Семь вершин Москвы. Легенды Сталинских высоток16850
Серебряный призрак (усадьба Морозовых в Ленинских Горках с обедом в "английском доме")162320
10.04.2021«Привези мне из Торжка два сафьянных сапожка» (Торжок – Василево – Прутня)162270
Аномальная Москва. По следам Московских привидений16980
Вкусные истории древнего Переславля (гастрономический тур в Переславль-Залесский, с посещением сыроварни, музея чая и дегустацией ряпушки)162690
Дмитров. История одного города (с национальным бельгийским обедом в усадьбе-шале)161380
Звезды южного Подмосковья (Подольск - Дубровицы - Остафьево) 161850
История земли Зарайской (Бронницы - Зарайск - Даровое - Коломна)161990
Кострома – Mon amour!162580
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки)161490
Сладкие сказки Коломны (с посещением музея пастилы)161950
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Текстильные короли России (Глуховская мануфактура и особняк Морозовых, с купеческим обедом в поместье шелкового фабриканта Думнова)162150
Тула - город мастеров162350
Углич - Мышкин162380
11.04.2021 Хитрецы с Хитровки (с хитрым обедом Дяди Гиляя, пешеходная)16650
В землях Волоцкого княжества (Волоколамский кремль — усадьба Гончаровых в Яропольце - Иосифо-Волоцкий монастырь )142200
Возрожденная святыня - Сретенский монастырь (с посещением "Туринской плащаницы", авторская экскурсия)15960
Донской монастырь — хранитель тайн московских, с посещением старой части некрополя (пешеходная)16890
Звенигород - Новый Иерусалим161890
Москва татарская (с вкусным подарком, национальным обедом и подъемом на минарет)161480
О бедном гусаре замолвите слово (усадьбы Братцево и Середниково)161590
Святые острова Николая Чудотворца (Николо-Угрешский и Перервенский монастыри, с музеем императора Николая II)161580
Усадебное трио (Алтуфьево-Свиблово-Ховрино)161480
Храм Христа Спасителя — святой Феникс России (Самое подробное знакомство с Кафедральным собором Москвы – Храмом Христа Спасителя, с подъемом на смотровую площадку, пешеходная)161370
Шалом, Москва! (авторская экскурсия, с посещением Хоральной синагоги, "Стены Плача" и Еврейского музея, с кошерным обедом в ресторане израильской кухни)161680
Я его назвала Царицыным (пешеходная)161100
17.04.2021Божий Дар России (Чудотворный Крест в Годеново - Монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте – Корсунский крест в Переславле-Залесском)161890
В гостях у Ивана Грозного (Сергиев Посад - Александров, с царской трапезой и подъемом на колокольню Троице-Сергиевой лавры)162480
Виват! Примадонна! (авторская пешеходная экскурсия с эксклюзивным посещением квартиры Людмилы Гурченко)151300
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К великим оптинским старцам (Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино)161640
По святым местам Спиридона Тримифунтского (Пешеходно-автобусная экскурсия)161380
По следам великих зодчих 161700
Ростов Великий – жемчужина Золотого Кольца 161880
Рязань - Константиново162200
Семь тысяч над землей (экскурсия в аэропорт "Шереметьево" с аэроланчем)161200
Серебряный треугольник. Вершины мастерства (Павловский Посад - Ликино-Дулево - Гжель)161970
Сокровища Ленинки. Главная библиотека страны (уникальная экскурсия по главному зданию библиотеки, с эксклюзивным посещением книжного хранилища, пешеходная)161600
Стольный град Владимир (с посещением княжеской резиденции в Боголюбово)161960
Черное золото России (Серпухов – Алексин – Колюпаново - экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины)162980
18.04.2021Государева дорога (по Рублевскому шоссе: Ильинское – Барвиха – Уборы – Успенское, с посещением усадьбы Введенское)161780
Крошка Енот161680
По крышам Столицы161780
Поезд следует в депо (пешеходная, с посещением уникального действующего паровозного депо и музейного вокзала)15980
Роскошный век Кузнецкого моста (экскурсия с осмотром шикарных интерьеров Хлудовских бань, пешеходная)16830
Улыбка Сталина. Тайны дома на Набережной (с посещением музея-квартиры, пешеходная)151170
24.04.2021Волшебный вкус Серебряного века (Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей»)161980
Звенигород - Новый Иерусалим161890
К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная)161200
Московские меценаты. В плену страстей... (с экскурсией в «Версаль на Зацепе»)161400
Сырный кусочек Италии (Торжок - Медное)162450
Таланты и поклонники (Клин – Конаково – Завидово, с посещением дома-музея Чайковского и комплекса «Конаковский фаянс»)162390
25.04.2021Весь мир в тарелке! Экзотические чудеса московского «чайнатауна» (Гастрономический тур в студгородок РУДН, с дегустацией блюд кухонь народов мира, пешеходная)161380
Гнездо Вождя (с посещением бункера Сталина)162200
Москва немецкая - маленькая Европа (с посещением Лютеранского собора и немецким обедом в ресторане «Линдерхоф»)161300
По Гончарной в высотку на Котельнической (с посещением музея-квартиры Галины Улановой, пешеходная)151380
Полет Сокола (Поселок художников на Соколе, с обедом в «доме с мезонином»)16750
Шедевры Шехтеля (пешеходная)16750
02.05.2021Пасха в Дубровицах (Дубровицы-Остафьево)162200
Пасха в Муроме161980
Пасха в Русской Палестине (Новоиерусалимский монастырь – сыроварня Олега Сироты)161790


Туры выходного дня на 1 день

Съездить отдохнуть за город на 1 день в Подмосковье или сходить на пешеходную экскурсию по Москве, посмотреть архитектуру наших предков или отдохнуть в загородной автобусной экскурсии, прокатиться на теплоходе в жаркий летний день, посетить города Золотого кольца России - реализуйте желания и покупайте путевки в нашей компании!

Однодневные экскурсии

Поезжайте отдохнуть на автобусную экскурсию на 1 день, если хотите посетить города, которые входят в состав 2-х, 3-х дневных туров по России, но гораздо дешевле, за счет того, что не в стоимость однодневных туров не входит оплата за гостиницу и питание. Потратьте один день из выходных и посетите крутые мероприятия - фестивали, тематической экскурсии, творческие праздники, выставки, ярмарки. Прогуляйтесь по Москве, Подмосковью, посетите на автобусной экскурсии города Золотого кольца России. Наслаждайтесь видами нашей природы, архитектурой городов. Посмотрите, в конце концов, выступления фольклорных ансамблей, попробуйте национальные блюда! Посетите дорогие рестораны в Москве не дорого и отведайте заморских продуктов! Реализуйте мечты! Ждем заявки!

Наши телефоны (495) 374-94-65, (495) 771-10-28.


Посмотреть все автобусные туры в России

Туры по Золотому кольцу России

Туры на Новый год и Рождество

Туры в Абхазию

Туры в Белоруссию

Туры в Великий Новгород

Туры в Казань

Туры в Карелию

Туры в Дивеево и Муром

Туры в Псков

Туры в Санкт-Петербург

Туристическое агентство "Арбат-тур".